Стиль, имидж

Стрижка волос,за какую стрижку вы проголосуете?

Вы за каре или длинные волосы , что больше красит девушку?
Aliya Aldiarova
тут от вкуса зависит, по мне длинные волосы
Марина Гетте
Лучший ответ
каре говнишше..
Я думаю, что выбор стрижки зависит от многих факторов, таких как форма лица, тип волос, личный стиль и предпочтения. Некоторые люди говорят, что каре подходит для овальных и круглых лиц, а также для тонких и прямых волос. Другие люди считают, что длинные волосы делают девушку более женственной и романтичной, а также позволяют экспериментировать с разными прическами. Каждая девушка уникальна и красива по-своему.
Янка Белоус
Во первых мне нравится когда СВОИ!! ухоженные волосы.
Терпеть не могу длинные накладные волосы... Куда не глянь..., хоть по ТВ, хоть на улице - везде женщины с накладными длинными волосами... чем -то намазаны, что не шелохнуться... ощущения грязных и вонючих волос.
Длинные волосы красиво только для молодого лица.
Смешно и даже противно, когда возрастные дамы молодятся и наращивают длину волос. Для взрослых дам либо стрижка, либо причёска с зализанными волосами и собранными в пучок.
Жанета Мищенко
Только длинные! )
Зависит от настроения...Мне и длинные и и каре с удлинением идет, но жарко очень с ними, поэтому выбрала бы андеркат.
каре
длинные волосы будут мешать в постельных оргиях
при перепихоне
Каре.
мне больше каре нравится, а так, сами решите для себя, какую вы хотите. Ведь любая стрижка красит девушку.