Стиль, имидж
Женщина, а тем более девушка, не должна показывать свои прелести?Ваше мнение?
Это что касается коротких юбок и глубоких вырезов .Щас спорим с мужем нв эту тему.
Мое Мнение: -: не одобряю.
Да и это противоречит Ведам, Корану и т. п.
"Для современной женщины традиции хуже смерти. Порядочная женщина рада ограничениям. Они защищают ее чистоту.
Добродетельный мужчина не может быть неблагодарным к своей жене. Он до конца жизни будет ее оберегать и защищать. "
(Шримати Арчи деви даси «Арийцы и мы» )
ПОРОЗВАГАЙ) )
есть древний обычай - показывать не более 50 % тела одновременно) )
а самые скрытые части тела становяться самыми желанными) )
у негров - ходящими голыми - эта часть у женщины находиться на шее за затылком и за ушами))))))

показывать откровенно не нужно... но намёк необходим...))))
Красатой должны любоватся все ...
не должна. вообще самый идеальный вариант это паранжа)
Если все это предалах разумного.
Это целлюлит што ле? Канэшна показывайте!
Красота должна быть доступна всем. Хорошего должно быть много!
В психологии это называется "сексуальные ловушки". Женщина сама того не осознавая всем всоим внешним видом получается как бы кричит: Я доступная. Хочу секса. Ну что-то в этом роде. То же касается и яркого макияжа и маникюра. Короче, скромнее надо, скромнее. Не надо быть женщиной-вамп. Ну некрасиво это. Не женственно.
Сексуальные ловушки.. .
В психологии общение подразделяется на два типа: вербальное и невербальное (которое осуществляется с помощью внешности, мимики, пантомимики, интонации) . Так вот на уровне слов мы можем сообщать одну информацию, а другим способом передавать совершенно другую информацию. И когда девушка оформляет себя ярко и кричаще, если она обвешана сексуальными ловушками и в таком виде выходит на люди, она передает о себе совершенно однозначную информацию. Она как бы кричит своей внешностью: «У меня сексуальные проблемы! Я предлагаю интимные отношения» . Такая женщина-вампир может быть раскрашена, как матрешка, но глаза у нее испуганные, в них читается стеснительность. Хотя она лишь пытается быть как все, соответствовать «международным стандартам» . Посмотрела журналы и так же себя нарисовала. Эти люди на уровне слов говорят одно, а на уровне оформления внешности сообщают совершенно другое.
Сексуальные ловушки.. .
если все в рамках приличного, то почему нет?
Если есть что показать почему бы и нет, просто всему есть свой предел
все должно быть в меру, на работу уж подавно в таком виде не придешь это не прилично а на какую то вечеринку или тусовку можно если фигура позволяет))
не должна, конечно
если есть, что показывать то не то что можно но и нужно.. ) есть много стильной одежды, подчеркивающей сексуальность женщины)
показывать можно и даже нужно, ведь красота спасет мир! Но только нужно уметь показать! Именно уметь красиво, а не агрессивно-вульгарным образом! Ну, и конечно же то что действительно красиво и идет!! ! А на счет коротких юбок и глубоких декольте - надо чувствовать место и ситуацию. Вообще -то я думаю со временем желание женщины показывать все и всем проходит. Даже не со временем, а когда она ощущает восхищение ею и любовь ее мужчины! Так что в этом может скрыватся причина невнимания со стороны мужа... к сожалению...