Стиль, имидж

А что такое стиль-гламур????Объясните мне, темной :)

Евгения Ким
А гламур это все то что выше перечислено только все в перемешку и желательно чтоб все это блестело! ну оделась и тебя окунули пару раз в раствор с блестками. вот это гламур!!!)))))))) )
Наташа Бушная
Лучший ответ
Гламур это типо сейчас модное слово
Пошло от америкосов
Мне лично от него тошнит
Мария Иванова
Это когда во внешнем виде много розовенького, миленького, стильненького, блестященького и блондинистого.)
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние» ) — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец, а также слова пафос и кураж.
Лера Денисова
гламур это - розовые трусики, карамельки, наклеечки, побольше мэйк-апа, каблуки, яркая помада, лак, пайетки, бигуди, шоколад, бисер, сердечки, звездочки, чихуа-хуа, розовый зонтик, тапочки-зверушки, походка от бедра, группа"смс"....блестки, блестки, блестки и еще раз блестки!
da figna etot glamur lu4we kedi sportivniy kostum i v put
Cтиль «Гламур» возник благодаря голливудским фильмам . Это был стиль кинозвезд в роскошных туалетах, созданных парижскими кутюрье и голливудскими костюмерами. До появления цветной кинопленки основной декоративный эффект костюмов для кино строился на сочетании выразительных фактур: в моду вошли блестящие материалы — атлас, ламэ золотого и серебряного цвета, парча, а также отделка из меха и перьев, вышивка пайетками, стразами, хрустальными блестками.
Ирина Л