Стиль, имидж
Девченки, а вы по много колец сразу на пальчики надеваете? ))))))

два на левой одно на правой
не особо люблю украшения, но если иду на вечеринку, то могу одеть пару колец!
всегда только одно кольцо надеваю. считаю, что больше - перебор))
у меня по 2 золотых кольца на каждой
перстней много-но одеваю редко 1или 2 сразу
Самый лучший вариант - на 1-й руке не более 1-го кольца, если их 2, это уже перебор.
Колец хватает, но все сразу носить - безвкусно. Рекомендую почитать правила этикета, я с ними согласна, хотя не всегда поступаю так, как предписывается. На моду вообще не смотрю, всё, что отвечает правилам хорошего тона - вне времени и моды - выше.
Раньше носила на всех пальцах тоненькие колечки, а сейчас только одно обручальное.
от такого кол-ва рука как у слона нога
Это реклама . Не ношу совсем, я их теряю. Серьги иногда одеваю, но после ванны часто забываю о них.
Ага.. обожаю кольца!
Разные, под разную одежду, серьги, настроение, но всегда какое-нибудь одно!
По одному на каждой руке. Или вообще только одно.
у меня всегда 2 кольца
ношу по два тоненьких колечка
по два кольца на каждой руке каждый день, два из них-перстни
нэээ, по-моему, некрасиво, когда на каждом пальце по кольцу. даже если на трех, уже перебор.
раньше носила много, а сейчас только одно, с бриллиантом, на среднем пальце правой руки (говорят, что так оно приносит удачу)