Стиль, имидж
Куда надевать шляпку с вуалью?
Здравствуйте! Очень хочу купить одну шляпку с вуалькой маленькой, она может и не надвигаться на глаза, спереди вуалька, а сзади перышки небольшие. Шляпка-таблетка, очень мне идет. Но тут поняла, что ее просто некуда надевать, ну не за хлебом же идти в ней. Это раньше было принято шляпки носить и простоволосые ходили бедняки. Хотя посмотришь на народ, кто ГОТ, кто Хиппи, кто Эмо, чудики всякие ходят и ничего! А я получается стесняюсь шляпку надевать. В метро в шляпке нельзя ездить?
Милая Марийка, в метро одеты кто во что горазд.... И ваша шляпка ни коим образом не смутит ни кого, и нечего коплексовать, тем более что она вам идет!
в театр.. на балы
Почему же! Всюду можно, только одежда должна быть соответствующей - а то представить страшно - в джинсах, кроссовках и в шляпке с вуалью
в театр
Оксана Ю.
Привет, Марина! Не подумай, пожалуйста, что я пытаюсь перетянуть на себя те вопросы, где мы встречаемся! Я с удовольствием уступаю их тебе в знак тепла и уважения!
в театр можно
На голову!! Куда ж ещё...
А все просто сейчас каждый делает то что хочет так что будь посмелей....
Нравится-носите Очень красиво. .
я бы с интересом отнеслась к даме, одетой подобным образом! Главное, чтобы было стильно.
Белую- на свадьбу, черную - на похороны
главное что бы вам нравилось!
Главное не как надевать, а куда. А как неважно вообще.
Кроме как в театр или на какой-нибудь соответствующий прием...
Преобретайте и носите!!!! Главное, что Вам идет и желание носить есть!
В повседневной жизни можно носить, если создать образ из серебрянногго века типа Анны Ахматовой или Зинаиды Гиппус, также можно можно создать образ в духе неодекаданс, сочетать такую шлярпку с жествеными платьями и кардиганами, либо со стильным брючным костюмом, где обязательно должны быть шелковая блуза+ узкие брюки. А еще такю шляпу можно надеть в театр, на тематическеую вечеринку. Фантазируй! Удачи!
почему нет-то? создайте декаданс-образ!
в крайнем случае пригодится, когда будете мед на пасеке собирать
театр
скачки
новогодний костюмированный вечер
скачки
новогодний костюмированный вечер
Во-первых, шляпка-вуалетка, верная спутница вечернего платья. Премьера модного спектакля, показ мод, презентация нового BMW и праздник кулинарного или ювелирного искусства…. Любое мероприятие, куда мужчина наденет «black tie», а его спутница платье в пол – подразумевает на вашей голове нечто особенное, дорогое, эксклюзивное.
Во-вторых, шляпка с вуалью и перьями не такая уж помпезная особа, как некоторые о ней думают! Премьера фильма, дегустация нового сорта мартини, открытие очередного бутика, день рождения подруги, фуршет и корпоратив в ресторане … Коктейльное платье, будь оно маленьким черным, или красным в больших оборках – лучшее, что может случиться с вами и вашей шляпкой в этот вечер.
И наконец, третье. Современные шляпки-вуалетки выглядят так, что их можно смело носить с …джинсами. Стоит только поменять футболку на приталенный топ, корсет, или что-то умопомрачительное с голыми плечами, балетки заменить шпилькой и вот, вуа ля! В зеркале лучшее отражение всех времен и народов в сексуальной шляпке-вуалетке!
на званый вечер
Юлия Снисаренко(Монастырская)
Пожалуйста, не голосуйте за меня в этом вопросе!
на похороны!
На похороны свекрови. Чтобы не видел никто, как ты радостно улыбаешься.
В театр можна, на похороны тож! ! Да хоть куда))
А нужна она Вам?
К шляпке должен прилагаться джентельмен и карета...
Я думаю в театр и на званый вечер, в гости здорово в шляпке
Нравится, идёт Вам - надевайте и носите!
задом-наперёд
можно, но желательно куда-нибудь в приличное место: в театр, на классический концерт. И, разумеется, с красивым платьем.
в крайний случай - на Хеллуин
На похороны
на ужин в ресторане или в театр. желательно с длинным до пола платьем. Вы будете шикарны.
в метро не поймут. да и по правилам это только или на похороны или на какое нибудь ну очень светское мероприятие
карнавал театр похорон