Стиль, имидж

Девченки какой тип челки мне подойдет???

Хотелось бы совет от парикмахера увидедь сдесь)))
тебе и без челки очень хорошо)
Вероника Воскобойникова
Лучший ответ
У тебя хороший широкий лоб, так что густая ( и не очень) чёлка вперёд будет лежать отлично думаю и без всяких укладок ...Тебе пойдёт, тем более такая чёлка сейчас опять вошла в моду.
У тебя такой тип лица, что подойдет любая челка, прямая, разновысокая. на бок. Но потом очень трудно отрастить волосы. чтобы снова были одной длинны, ты лучше попробуй различные плетенья. кстати и ободок из волос можно сплести. будешь каждый день с разной прической ходить.
Shemulya @mail.ru
такхорошо но если ты очень хочешь то косая
оставь так
да и так отлично... не парься)))))))))))))))))
"Я у мамы дурочка"
у тебя лицо такой формы, что подойдёт косая чёлка.
удачи ;)
я бы тебе бикини-дизайн сделал
Aneka... Ezhenhanova
лично я сама сейчас мучаюсь вопросом - делать челку или нет))... но, так как мне нравятся густые и прямые челки, то и тебе желаю того же)))).... мне кажется, тебе пойдет!)
Vera Cuhova
Ну приди в салон и тебе там професионалы подскажут...)) )
А вообще попробуй для начала просто прямую чёлку, а потом посмотришь...)))
те пойдёт косая чёлка, прямая визуально будет расширять лицо. А вообще лудше оставить как есть.
и так нормально... оставь лучше все как есть:)
Я конечно же не парикмахер) ) но мне кажется, что если хочешь сделать чёлку, лучше делай прямую. Набок тебе, как я считаю, не пойдёт. А вообще, зачем тебе чёлка? Так смотрится очень симпотично!:)