Стиль, имидж
что лучше юбка или штаны?
блин раньше в юбке часто ходила,а теперь не одеваю уже год....
Юбка - это наш отличительный знак от мужчин . В юбке мы чувствуем себя более женственными, стройными . Штаны же - это вынужденная обыденность, к которой нас привели наши мужики, не в состояние сами прокормить семью и посылавшие жен на работу .Благодаря юбке мы можем показать свои ножки с самой лучшей стороны (спрятать поправившиеся бедрышки, но показать красивые икры .)существуют мини-юбки, которые позволяют из мышки превратиться в звезду с длинными и красивыми ножками, согласитесь, никакие шорты не заменят мини-юбку . Но решать конечно Вам .Я предпочитаю платья, сарафанчики, джинсовые юбки, ну и периодически ношу джинсы . Если Вы весь день мотаетесь по городу, - то одевайте юбку, ну а на прогулку с любимым наденьте симпатичную юбочку, пусть даже спортивного кроя (магазины предлагают богатый выбор) , но даже в такой юбке Вы будете выглядеть, как королева .
Девушке лучше юбка, она выглядит более привлекательно .
в чем удобнее
и смотря какой случай
я тоже для повседневной носки выбираю джинсы
и смотря какой случай
Оденьте юбочку. Это повысит привлекательность, по моему.
Зауженные штаны, джинсы
Я носила юбку, пока по женской яасти себе не застудила, хотя носила ее с толствми колготками и леггинсам и и осенью и зимой длинными сапогами и осенью с длинной курткой, а с ноября по апрель в пуховике до пят. Пробовала найти более теплые леггинсы под юбку и пока без результатно. Бобсь, придется переходить на брюки: здоровье длроже всего
Юбки на женской фигуре лучше сидят. Раньше в джинсах ходила всегда как пацанка, сейчас все это пылится в шкафую Ношу только юбки, платья, в джинсах только в парк или по магазинам
одевай шорты....
джинсы с сужением к низу (как у эмо) и пёстрое платье 2в1
Юбки лудши
По обстоятельствам.
Красивее смотрится на девушке всегда юбка!
Летом - юбка! Зимой - брюки!
Штаны!
Лучше то как ты себя в этом чувствуешь! Чуствуешь что надо одеть юбку иди в юбке, а штаны так штаны!
шорты или капри
Смотря какой ты носишь стиль. смотря какая погода! Если тебе удобней в юбке то носи юбку, ну а если наоборот, то носи джынсы! Я тоже раньше юбки не любила, а сейчас они мне нравятся, но хожу так же и в джинсах!
Юбка элегантней, штаны удобней
Джинсы
юбка - женственнее
брюки - более практично
Только штаны, в крайнем случаи шорты
Конечно же юбка, но такая что б подчеркивала все твои дистоинства и скрывала недостатки
если не кривые ноки то по пагоде, а если кривые то штаны
шортики!
юбочка!!! точнее мини