Стиль, имидж
Почему большинство девушек когда встают со стула поглаживают себя по попе?
Проверяют все ли на месте?
Извеняются таким образом перед попой за то что на ней сидели.))))
Банально разглаживают складки на ткани
Просто поправляют одежду.
Если попа пухленькая, проверяют, не треснула ли юбочка...
юбку поправляют, складочки все расправляют, чтоб попку идеально видно было, вот и все
Нет, поправляют одежду.
Щупают все ли на месте
отряхивают :)))
кнешно одежду расправляют
popravliaut iubku 4tob skladok ne bilo na iubke
Чтобы одежда красиво облегала тело. Они так одежду поправляют.
попровляют одежду
Это у них такая привычка от юбок, гладят чтобы поравить все на место
Складки распрямляют!
массажик делают)))
Я лично проверяю не задралась ли юбка
Да вот прям знаешь, гладят и проверяют не осталась ли она на стуле!!! =)))
юбку, брюки расправляют.
проверяют торчит ли прокладка.... а ваще тип юбку поправляют...! а када в штанах. . хз! мож представляют шо их мацает там бред пит!
Это с виду, что поглаживают, а на самом деле платица поправляют на выпуклостях, а вот когда мужчины поднимаются со стула, то ширинку подтягивают, вот это точно проверяют, не завалилось-ли.
Привлекают внимание таких как ты )))
проверяют - вдруг исчезла )) Ну м б просто привлекают внимание )
щупают не обосрались ли они
поправляют платье или убку а вообще это привычка такая издавно существует но не все так делают впрочем
чтобы убедиться в очередной раз, ты выглядишь на все 100
бугага. Это все самовнушение о поправлении одежды. Не хватает им ласки :)