Стиль, имидж

Почему большинство девушек когда встают со стула поглаживают себя по попе?

Проверяют все ли на месте?
Извеняются таким образом перед попой за то что на ней сидели.))))
Селистина Мустафина
Лучший ответ
Банально разглаживают складки на ткани
Олеся Зарубина
Просто поправляют одежду.
Если попа пухленькая, проверяют, не треснула ли юбочка...
юбку поправляют, складочки все расправляют, чтоб попку идеально видно было, вот и все
Нет, поправляют одежду.
Umm_Kazbek Umm
Щупают все ли на месте
отряхивают :)))
кнешно одежду расправляют
popravliaut iubku 4tob skladok ne bilo na iubke
Akjibek Kadyrova
Чтобы одежда красиво облегала тело. Они так одежду поправляют.
Алена Махова
попровляют одежду
Это у них такая привычка от юбок, гладят чтобы поравить все на место
Складки распрямляют!
Ольга Сысенко
массажик делают)))
**
***анюта ***
Я лично проверяю не задралась ли юбка
Да вот прям знаешь, гладят и проверяют не осталась ли она на стуле!!! =)))
юбку, брюки расправляют.
Елена Толстых
проверяют торчит ли прокладка.... а ваще тип юбку поправляют...! а када в штанах. . хз! мож представляют шо их мацает там бред пит!
Юлия ***
Это с виду, что поглаживают, а на самом деле платица поправляют на выпуклостях, а вот когда мужчины поднимаются со стула, то ширинку подтягивают, вот это точно проверяют, не завалилось-ли.
Привлекают внимание таких как ты )))
проверяют - вдруг исчезла )) Ну м б просто привлекают внимание )
щупают не обосрались ли они
поправляют платье или убку а вообще это привычка такая издавно существует но не все так делают впрочем
чтобы убедиться в очередной раз, ты выглядишь на все 100
Марина
бугага. Это все самовнушение о поправлении одежды. Не хватает им ласки :)