Стиль, имидж

Я хочу стать КУКЛОЙ.. . Расскажите как это сделать! Пожалуйста

..Расскажите как это сделать Пожалуйста
длинные волосы, яркий макияж и одежда.
забальзамируйся и убей себя.
Ирина Ирина
Кошмар! Наведи "боевой раскрас", оденься гламурно, разучись читать, тупей как можно быстрее, слушай попсу и смотри Дом-2 и Ранеток!
Елена Каткова
для начала, избавиться от мозгов. Совет: лучше быть Человеком
Gal Rigkova
Лягте в корбку
если смотришь сериал ранетки, там есть такая героиня полина зеленова, вот веди себя так же и всё будет ...
Оу супер! Это здорово! Ну во-первых тебе нужны длинные волосы, лучше блондинистые! Если свои замечательно, но можно и нарощенные! во-вторых фигура должна быть подходящей.. по фото я вижу у тебя хорошая фигурка! В-третьих нужен такой макияж глаз, чтобы глазки казались большими и удивлёнными! Конечно же розовый яркий блеск! А что насчет одежды, так это только на твой вкус, главное чтобы одежда была стильная и в обтяжечку!
***оля ***
Все что ты могла, ты уже сделала. Родилась без мозгов
Марина
Вот так;)) )
И Тогда я решила-я буду куклой... немного застенчивой... чуточку глупой.. . пластмассой холодной... не чувствовать боли... и быть безразличной ко всем... словно море... З. А. Б. Ы. Т. Ь... что такое любовь и разлука... Я буду B.A.r.b.i.e. .-стервой и сукой... точно такой, как фольга шоколада... ты видишь всегда, то.. .
...что хочешь-так надо... Изящно-стройна и умна, сексуальна... ты снова подумаешь... все так реально.. . но ночные слова, ты забудешь на утро... забуду и я... потому что... Я- к. у. к. л. а....
Нина Чукалина
Я никак не пойму зачем вам это?? ?
Бред полнейший...)
одеваешь платье с корсетом, НАКЛЕИВАЕШЬ НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ, ПОБОЛЬШЕ МАКИЯЖА, КУДРЯШКИ НАКРУТИШЬ И КАК КУКОЛКА БУДЕШЬ