Стиль, имидж
Мне пойдет Химия?кудри?(фото)
или что то еще?мокрая химия большие кудри?что?
не порть волосы, жаль такую красоту химии подвергать!!!
не стоит
Выложи вото мы скажим как тебе будет.
Александра Яковлева
ВОТ фото
Где фото то?..
БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ КрасиВО!!!! НО ТЫ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ ИСПОРТИШЬ СВОИ ВОЛОСЫ:))
не люблю кудри. а люблю прямые длинные черные волосы. тебе тоже черные прямые волосы лучше пойдут. так что просто растить надо и все солнышко!
постригись на лысо- тебе пойдёт, когда выдешь на улицу ВСЕ АХНУТ от счастья
пойдет
нет, не пойдет, не порти волосы!
порти волосы) пожалуйста))
не думаю...
мне кажется лучше не надо, тебе и так хорошо, а после химии волосы только испортишь)
не порти волосы, лучше на бигуди, будешь жалеть, так чаще бывает
мне кажется что не очень пойдёт (на повседневку) .
на выход "мокрые" кудри будут интересны. а вот в повсдедневке мне кажется вам лучше эта причёска. к тому же она очень идёт вашему типажу.
не слушай ни кого делай что щитаешь нужным и просто прислушивайся к советам.. надо менятся.!! я советую сделать милирование и прическу лесенка!! будет потрясно... у подруги сейчас так она на тя чем то похожаа.. и тебе пойдет!! а кудри не стоит..)))) удачи
Зачем жечь волосы? Это же вредно!..
Сейчас "химия" не в моде!
Шурик Азарова
Вы и так - прелесть!
Луче делать естественную завивку
mne kazetsia chto tebe osobo idti ne budet, poetomu ne kudris.
мне не нравится химия! если уж хочешь кудрявые волосы, то заплети косички на ночь утром расплети! будут кудрявенькие волосики и не вредно (чем больше кудрей тем больше косичек!)
Нет
Нет, не пойдёт.. . Форма лица не та)))