Стиль, имидж

Какая прическа подойдет мне больше?

Хочется измениться, темные волосы надоели, а муж говорит, что ничего кроме темного цвета и хвоста мне не идет.... Что может подойти с крупными чертами лица?
Вы очень милая. И таким вьющимся волосам хорошо подходит классика - каре, боб (можно смело экспериментировать с ассиметрией - чёлка, или сделать "грибок" - на затылке коротко выстриженные волосы "ножкой", а сверху объемно как каре) . У моей подруги волосы в крупный локон, она носила каре и ярко-рыжий цвет, сейчас (к лету) сделала совсем короткую стрижку, тоже эффектно. Вам, как мне кажется, подойдут более тёмные оттенки - шатен, темный шатен (коричневая гамма холодного тона) , можно несколько прядей высветлить, но не у лица, светлый не совсем Ваш тон, на мой взгляд. Можно сделать хорошую стрижку и выпрямить волосы (такое делают в салонах, но каждый день сложновато самой укладывать) .

Посмотрите в инете инфу о салонах ПЕРСОНА ЛАБ. Там могут помочь с подбором цвета и стрижки.
Лариса Аксенова
Лучший ответ
мне кажется вам подойдет такая стрижка и такой цвет волом
ОЙ) краситься в светлый точно не стоит! Можно освежить цвет, если сделать волосы не черными а коричневыми (шоколадными, темно русыми) .
Вот. а насчет прически.... а попробуйте перестать хвост делать ! !Кучеряшки в моде, пусть развиваюстя по ветру - это же так здорово))))))) )
И коронное украшение прически - УЛЫБКА)
Удачи Вам))))))))))
*** Маришка***
Мне кажется мелирование обязательно нужно и стрижка вполне возможно короткая, стильная, можно и длинная но обязательно аккуратная !
Вам подойдёт обсалютно всё, только нужно сделать правильный выбор, а цвет можете оставить тёмный и сделать мелирование это придаст свежести и практически не изменит Ваш цвет. Удачи
Я думаю что можно не красится в бландинку, а просто покрасится в темный цвет но не чорные, а шиколадный и на нем сделать перья или мелирование и сверху мелирование совсем не много краски светлее того цвета, который вы выбрали основные! Будет классно! И кудряшки с улыбкой оч будет сморется классно. И все вы звезда!