Стиль, имидж
Посоветуйте плз(заранее огромное спасибо)
У меня кудрявые волосы....можно ли как ни будь сделать их прямыми?Хотябы челку....
Конечно можно. Идёшь в салон и там тебе их выровняют. Только волосы портятся...
новая нивея для выпрямления волос. помогает. честно. попробуйте
Разве что с помощью утюжка или фена
плойкой и воском для волос
Всю жизнь мечтала иметь кудрявые волосы! не портьте их
купи себе утюг для разглаживания волос... с керамической поверхностью!
Супер дорогущей плойкой=)
да да согласна с Кристиной, шампунь очень классный, купи всю серию. (шампунь, бальзам ополаскиватель и не смывающийся бальзам) у меня у самой вьющиеся волосы, а эта штука просто творит чудеса, и самое главное никакого утюжка, волосы не портятся!!!
Попробуй утюжком, реально хорошо волосы выпрямляет)))
сходи в салон.. . там тебе сделают типа химии ток выпремляющюю! а вообще попробуй покрась волосы у некоторых от красски выпремляютс (ну это если ты конечно их еще не красила) а так самый простой способ это выпрямитель.... ток не переусердствуй а то волос не каких не будет не прямых не кудрявых!))))))
Купи стайлер или шампунь для выпрямлеия волос или лосьён или бальзам.... или как в душ сходишь расчёсывай волосы до высыхания!!!
Я утюжком всегда выпрямляю.) ) ( Только не бытовым.))))) ) )
Согласна с комментом выше. С керамической очень хороший!
С помощью химии, в салоне, парихмахерской!))
вот у меня с детства дудрявые волосы и я не хочу прямые!!!! природа наделяет человека тем чоему идет просто не все этим пользуются понимают!!!! надо уметь пользоваться тем что есть!
девчонки, а ничего, что это парень? xDD зайк, я тебе говорила уже что и как)