Стиль, имидж
Хочу подстричся под эмо, как думаете мне пойдет?)
Эмо - sucks. Запомни это навсегда и передавай из поколения в поколение.
А в душе ты кто? Эмо или так, за модой гонешься? Глупостями не занимайся... У тебя красивые волосы. Оставь их в покое и займись тем. что тебе истинно по деше. (с огромным уважением к любому выбору, -Вадим)))))
Смотря какая прическа будет они ведь разные. Делай то что тебе нравится не слушая других.
мне кажется нет..
мне кажется не очень
Маш, не слушай никого, стригись смело!!!! Тебе пойдёт, если убрать длину до чуть ниже плеч и сделать один висок коротким...
Никому не советую. Это уродство. От этой длинной чёлки до носа сколько людей слепло! Она ещё мешается, уф... ((До того зрение можно себе посадить, что потом тарелку не увидишь!
Ну зачем? ! Эмо же отстой
милашка!!! длинные хорошие волосы - это радость и счастье!!!! не порти волосы!!!! ну а на вопрос пойдет ли - я отвечу пойдет, только не оч коротко! НО ЗАДУМАЙСЯ О ТОМ СЧАСТЬЕ КОТОРОЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ!!!!
гм.... ну, возможно. по маленькому аватару увидеть сложно. Ты только волосы не стриги, у тебя очень красивые, длинные волосы.. . а эмо культура как появилась, так и пройдет незаметно...
Да тебе пойдет! Народ можно было посмотреть на нее в МИРЕ, девочка просто начинает нефорить и друзья у нее такие, а ЭМО это НЕ МОДА, А СТИЛЬ!!! Если хочешь-значит делай, а спрашивать надо у стилистов!!!
levf. xnj ytn)
Волосы конечно не зубы-отрастут, а ты агрессии со стороны нелюбящих ЭМО не боишься?
Зачем? Это в твоем возрасте кажется, что классно. А что будешь делать потом. А вдруг самой не понравится? Будет поздно что-либо менять!
Мне кажется нет! У тебя и так прекрасные длинные волосы! Не надо, не стрегись!
нет
думаешь? ? считаю ты и так красиво выглядишь))
Зачем? У Вас красивый волос. Не вижу причины.
Всегда мечтала о длинных красивых волосах! ! но к сожалению, отрастить не могу ((( Девушка, не занимайтесь глупостями! Мода на эмо-челки, тощих мальчиков и девочек с диким смехом прошла! ! Единственное, что можно сделать-немного убрать длину.... или сделать прямую челку.
Я тоже соглашусь со многими. Маша, у тебя свои красивые длинные волосы!
Развели тут из обычной причёски проблему века прям: "стричь или не стричь? Вот в чём вопрос! " - эмо-мода, эмо-отстой, пройдёт-не пройдёт.. . Уважаемые, всё проходит, но это не значит, что тогда не следует менять свою причёску, стиль оджеды и т. п.
Машуль, я себе сделала обычный каскад, теперь почти каждый день делаю начёс, хожу с косой, но не очень длинной чёлкой, и ничуть не жалею. Попробуй, но не сильно отрезай длину волоса, они у тебя шикарны;)
ну мож просто челку подстричь, тк чтобы косо шла над глазами, у вот как у некоторых трэш-моделей бывает, и неслушай всяких идиотово каторые говорят что это отстой