Стиль, имидж

Что вы думаете о коротко стриженых девушках? Это не женственно по вашему мнению?

Вот психану и подстригусь коротко-коротко. Это притом, что у меня волосы ниже лопаток. Только вот боюсь за реакцию своего перня да и вообще окружающих меня людей. =)))
лично я не люблю короткие стрижки. исключение- боб как был раньше у виктории бэкхем (сейчас у нее совсем короткие) .
я считаю женственно - это как раз длинные волосы! ) так что не советую, жалеть будете)
Ирина Разумкова
Лучший ответ
Если красивое лицо и стрижка идет девушке- то почему бы и нет?
Но все таки я прротив того, чтобы стричь по настоящему красивые волосы. Все-же волосы -это украшение.
У меня до талии волосы и я не представляю себя без них.
это очень красиво
не согласен: девушка должна быть женственной, красивой, желанной.. . Поэтому, у нее должны быть длинные (но без фанатизма) волосы. А еще если они каштанового цвета.. . в них можно просто утонуть.. . Они пахнут просто не описать как. И только благодаря ним я не могу забыть ее! Поэтому: длинные волосы!
сначала определить свою форму лица, а потом стричься, если волосы не жалко (особенно если они красивые)
Короткая стрижка всегда привлекает внимание мужчин, поверьте!! ! Почему не попробовать новый для себя образ? Если соберётесь стричься, то стригитесь сразу совсем коротко, поверьте, девушка с очень короткой стрижкой выглядит ОЧЕНЬ женственно!
если тебе пойдет то не бойся никогда эксперементировать. волосы не зубы, отрастут!
длинные волосы это красиво, у меня были длинные, но как-то постриглась и пожалела!
Длинные волосы всегда красивее)
Если прическа короткая, но стильная, это даже лучше чем распущенные волосы
**
*oks@n@* ****
Порой короткая стрижка выглядит гороздо женственнее, чем волосы до талии. Тут всё упирается в идёт-не идёт.