Стиль, имидж

По мне пускай человек лучше будет одет в рыночную одежду но без логотипов итальянских фирм. А как вы относитесь к

говно мажорам носящие мировые бренды, сшитые в подвалах дядюшки Ли?
Мира 0-0
я сам одеваюсь на рынке бренды говно
Елена Москвина
Лучший ответ
Если этот человек она, то по мне пусть лучше будет раздет. :)
Вот именно, в подвалах Ли, или в подвалах Ху. ))))))))) И продано в совок с десятерной накруткой для богатых придурков.
Очень правильно заметили.
а по мне главное чтоб я себя комфортно чувствовал в шмутье а остальное всё побоку
Ирина Соколова
а логотипы что- нашиты снаружи? И почему итальянских
На то и они говно-мажоры, чтоб цеплять на себя говно-бренды: )
Плевать я на те бренды хотела.
прохладно. черт побери, в моей жизни всё просто - мобильник чтоб звонить по нему. одежда чтоб прикрывать своё тело и согревать. ну может украшать. если она эти функции выполняет, то пофиг какие там логотипы и где пошита.

кстати, китайцы очень нехило шьют и тырят новые фасоны шмота.
Элина Зубко
не знаю как вы, а я 2 раза в год езжу за границу отдыхать и предпочитаю основную одежду - джинсы, обувь, майки, кофты, платья, куртки - покупать там. ну и соответственно брендовые вещи!
Ольга Олексюк
лучше голым!
Мира Meruyert
все модельеры отшиваются в китае им так выгодней т. е. модельерам, вот именно поэтому после показов на рынках уже модная одежда
Если говно сахарной пудрой посыпать, оно конфеткой не станет.
я за!! ! это не прикольно...
Энни Love
главное не что на тебе одето, а как ты себя в этом преподносишь))) ) Французы например считают что у девушек во внешнем виде должны быть хороши 2 вещи: прическа и обувь! Можно пройти одетой рублей на 500 полностью, с ног до головы, с такой гордостью как модели по подиуму))))) ) И всем плевать будет что на тебе))))