Стиль, имидж
люди, как вы относитесь к нестондартно - окрашенным волосам?
голубым, зеленым, красным, фиалетовым, оранжевым, розовым и т.д.
Хорошо! Сейчас другое поколение пошло и всё неординарное плохо воспринимается только людими, возрастом 20+
Мне нравится то, как молодые парни и девушки красят волосы и делают пирсинг!
Есть, конечно, и исключение, когда человеку что-то реально не идёт! А по большому счёту всё норм!
Философски. Потому как знаю, что это всё временно. В детстве все балуются, даже Президенты РФ.
Человек так самовыражается, уважаю его право...
Отношусь положительно, но в том случае, если это аккуратно.
мне нравятся нестандартно окрашенные волосы) голубые, фиолетовые особенно)
Люблю! Сто раз видела людей с фиолетовыми, синими волосами! Причем, им так шло, выглядело красиво и ярко! Но это выглядит классно лишь в том случае, если волосы ухоженные!
У самой были красные прядки
прикольно но на комто только не на себе
лишь бы до 18 лет
Мне не нравится, ты же человек а не попугай
Любая девочка, девушка, женщина, независимо от возраста, должна выглядеть как леди, а не как попугай
Если тебе 16 - прикольно, а если 40 - смешно.
Равнодушно.
увижу - удивлюсь, но сама ни за что в эти цвета не покрашусь
смотря как.
я вот очень долго ходила с креативным окрашиванием - у меня были ярко-красные пряди.
отношусь нестандартно
главное чтобы это хорошо смотрелось, а если вам скажут, что это не красиво, они просто вам завидуют
если вкраплениями--перьями -мне нравится, особенно когда на дискотеку или еще на кокуе-нибудь пирушку)
у меня в 14 лет были розовые, когда выросла поняла, что это было глупо с моей стороны покрасить их в такй цвет
Вообще для меня не главное что снаружи человек выглядит как психопат, главное чтобы внутри он таким не был.
плохо