Стиль, имидж

как вам это колечко? нескучное? фото

хочу заказать подобное колечко с натур морским жемчугом. не простовато? колечко хотелось бы носить вот с этим колье. но без него, конечно, тоже.ничего, что колье более массивное? или наоборот? ведь нельзя чтобы и колье было "тяжёлое" и колечко.. акцент на колье. (колье тоже с белым жемчугом юудет..)
Anna Tselovalnikova
колечко красивое, нежное такое, воздушное... а колье - полная безвкусица...
Регина Фахрутдинова
Лучший ответ
Anna Tselovalnikova у меня неромантический стиль) я бы сказала дерзский, поэтому просто жемчужные нити мне не подуше и не к лицу...
шикарное колье! Очень необычное, в моём вкусе... А колечко больше в романтическом стиле - мне не нравится.
Anna Tselovalnikova а какие вам колечки нравятся? можете фото показать? если можно, то с жемчугом...
просто хочу кольцо с жемчугом , но не могу придумтаь более агрессивное...
Прикольное колечко, покупай
Жасмин Цветок
Колье не очень красивое. Ляпистое какое то. Кольцо получше, но тоже не идеально.
кольцо мне не понравилось (на мой взгляд )
вот эти лучше

а вот колье мне очень понравилась красивое и оригинальное
Колечко красивое, а вот колье - нечто стреднее между поповским крестом и бандитской голдой - хотя может просто фото такое.
Мне не поанравилось ни кольцо ни колье.. и вообще я не люблю жемчуг
kakoe to ne modnoe.
весьма симпотичное колечко
Бриllianт Lady
Колье не очень, а кольцо прикольное!!!
Не мен не колье не кольцо не понравилось!
Мне очень понравилось, оно наверно хорошо смотрится на пальце
Нет, очень классное!!! Я бы сама заказала!
уже отвечала... кольца лучше те, которые показала __**Литисия**__
Оно не обвешано, не массивно- это хорошо, Но в с если носить с этим колье.... меня смущает цвет жемчуга на кольце.
Anna Tselovalnikova жемчуг в колье будет белый
касота... бери)))
колье неординарное, одновременно простое и сложное. очень красивое, а вот колечко немного скучновато, не цепляет особо, но ценю его простоту, чем масивность других колец.
вкусы у всех разные колечко приятное, симпотичное!!! А колье очень оригинальное, эта редкость!!! Бери не думая!!!
было такое кольцо, чрез две недели эта висуька просто отвалилась.
Anna Tselovalnikova вероятно у вас не золото было)) на тоона и бижутерия , что ломается)
а тут золотое колечко