у меня тоже так было пять лет в черный красилась а потом решила сама вернуть коричневый и взяла осветлитель вот попа вышла тока корни посветлели пришлось пять раз высвечивать а потом в коричневый.
лучше в парикмахерскую сходи сделай смывку. советую.
Стиль, имидж
как можно из черного цвета волос (крашеные) выйти в коричневый
Говорят, меняя цвет волос, женщина меняет свою судьбу, приобретая вместе с окраской новые плюсы, минусы, устоявшиеся стереотипы и новое восприятие в глазах окружающих. С минусами ясно - это поврежденные волосы, отрастающие корни, щадящие шампуни и куча питательных масок. Но стоит ли обращать на них внимание, когда откуда-то берется столько плюсов!
20 преимуществ брюнетки
1. Само слово "брюнетка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у мужчин до зависти и злости у женщин.
2. Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.
3. К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.
4. У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками.
5. Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару (по мужским сердцам, естественно) .
6. Брюнетка всегда попадет в центр мужского внимания. Если захочет.
7. У брюнеток меньше неприятностей.
8. Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам.
9. Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.
10. Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок.
11. Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают сцены ревности и их реже бросают.
12. Не нужно задавать зеркалу глупых вопросов, чтобы узнать, кто здесь королева бала.
13. Знойная женщина (а кто усомнится в том, что это сказано не про брюнетку! ) - мечта поэта.
14. Брюнетке легче затеряться в толпе. На случай, если нужно.
15. Из блондинки и брюнетки мужчина выберет светловолосую. Но, пообщавшись с ней, передумает и вернется к ее сопернице.
16. Мужчины будут восхищенно шептать "Какая красотка! " тебе вслед.
17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая шатенка, рыжая или блондинка хоть раз в жизни мечтала стать брюнеткой.
18. Все без исключения будут восхищаться блеском твоих волос. Потому что здоровье и блеск волос - не рекламный миф, а прекрасная реальность. Темные волосы действительно блестят и переливаются. В отличие от светлых.
19. Можно легко пользоваться яркой косметикой, не рискуя прослыть вульгарной.
20. Или вообще ей не пользоваться. И быть хрупкой, нежной, беззащитной тихоней с томным взором оленьих глаз.
21. Брюнетка - это звучит.. . стильно!
Брюнеткам проще в плане макияжа=) Им не нужно красить брови, можно выйти не накрасив глаза и страшно смотреться не будет=) Можно поярче накраситься и вызывающе это смотреться не будет в большинстве случаев=)
я считаю что не стоит меняться из брюнетки в шатенку....
20 преимуществ брюнетки
7. У брюнеток меньше неприятностей.
21. Брюнетка - это звучит.. . стильно!
лучше подождать, пока сами отрастут, потому что осветление очень вредно. а уж если осветляшься - то лучше в парикмахерской и потом маски делать и споласкивать многострадальные волосы отварами крапивы и лука, тогда будут гораздо быстрее расти. а чтобы не выпадали - можно пить отвар овса, по чуть-чуть утром и вечером, и через неделю шевелюра восстановится.
ооооооо я долго мучилась!! ! в итоге через полгода у меня были чёрт знает какого цвета волосы!. . Одни пряди чёрные, другие коричнивые, третьи вообще какие-то светлые...
да.... это проблемка.. . я раз 6 осветлялась, и теперь волосы светлые, тольо вот их почти не осталось и вываливаются со страшной силой.. . так что тут нужно хорошенько подумать.. . я вот уже очень жалею, что начала это всё, лучше бы чёрные волосы у меня были
сделай смывание