Стиль, имидж
Какие парни девочкам (женщинам) больше всего нравятся? ;)
Ляляля-тополя, вот и все пояснение... :)
надежные, нежные, заботливые, ласковые, приколисты такие, знаешь ли.... Что бы он был нежен со мной, но если мя кто то обидет, что бы он меня защитил!! ! Такой.... не пантовый, пацан пацаном, герой романтик! ! А ещё чуть чуть злобным, он должен любить только меня, и не засматриваться на других девчонок!!!! Ну это про характер, а если говорить о внешности, то тут очень много варьянтов, главное чтобы он русским был! Ну или немцем.... или.... да кем угодно, ллию бы не узбек, не хачик не азик, не негр.... и т. п. засранцы мне не нравятся.... а вообще, я очень переборчива. И ещё забыла сказать, он должен быть перспективным!!
тощие задроты)) ) обожаю. рокеры или инди-мальчики с вечно скучающим взглядом и гитарой
Нет! Все не так! Флюиды, понимаешь ли.. . Вот увидели друг друга, и все!!!! Пропали!!!! Любовь! У каждой половинки на земле есть своя половинка, главное понять, что это твое! И не важно, кто как выглядит, главное почувствовать.. . И тогда все будет ХОРОШО!!!!
Порядочные, надежные.
умные
Не знаю как всем, а мне нравятся, если чисто внешне- голубоглазые блондины)))
С большими....
главное чтобы не были вонючими и низкими
Наглые, дерзкие и бесшабашные!
С большим.. .
огромным... .
офигенным... .
Кошельком!!!! А вы что подумали?
огромным... .
офигенным... .
Кошельком!!!! А вы что подумали?
da klasnaia poiasnenie.ymnie nam nraviaca ymnie
развязный, без капли стеснения, с наглыми красивыми глазами, высокий, умный, с загорелым красивым телом, приятным грубоватым голосом, ну и конечно который будет только на меня смотреть и мной восхищаться!)))) думаю любая девушка согласиться со мной. особенно с последним утверждением))
надежные, умные
Нууу.... лично мне нравятся сиьые парни... чтобы, как за каменной стеной!)) Но при том, он должен за собой следить!)) Одеваться классно, подстригаться классно)) также он должен быть умным и находчивым!)) и он НЕ должен быть извращенцем! и НЕ должен пить!