Стиль, имидж
Вот хочу сделать пирсиг....вот только не знаю где?где меньше больно подскажите?
где меньше больно подскажите
бровь
на пятке сделай - совсем не больно, лошадей вон подковывают и ничего !!!
пирсинг ради пирсинга. . т. е. всё равно где, глупо
В задницу!!!! Господи нафига это надо? неужели это так красиво?
Лучше не делай, но если все же хочешь лучше пупок
Мне на нос делали пистолетом, я даже не заметила! А в бровь если, то шрам останется, и зрение может испортится. В пупок кровь будет. Хрящик в ухе колоть тож небольно кста)
На животи меньше всего нервных окончаний.
вообще лучше в бровь.... в пупок-это ужасно некрасиво.... у меня подруга сделала в хрящик, в язык, в губу ну и ещё вторую сережку в мочку уха.... говорит много крови.... если честно, то это не так уж что бы и больно красиво... у каждого пирсинга свои последствия... подумай пять раз, прежде чем решить.... по моему это ужасно... ещё блин, тоннель сделайте!!
В носу! Огромное кольцо как у быка! Тьфу, надо тебе это? Лично мне противны девушки с железяками!
Сделай на губе.... совсем не больно. . .
если прокалывает нормальный мастер то все равно куда прокалывать
интенсивность боли по 10-бальной шкале в зависимости от вида пирсинга:
Мочка уха – 3 балла
Ушная раковина – 7 баллов
Губы, щека, язык – 6 баллов
Нос – 7 баллов
Брови – 5 баллов
Соски – 10 баллов
Пупок – 6 баллов
Половые губы – 4 балла
Клитор – 8 баллов
вообще все это строго индивидуально зависит от того, как ты переносишь боль. В принципе еще можно анестезию сделать - наверно вообще ничего не почувствуешь
Мне прокалывали губу (без анестезии) , ощущение было даже приятным в какой-то мере.. .
сама процедура прокола длится несколько секунд - думаю, вытерпишь, так что просто выбирай что больше нравиться)) )
Мочка уха – 3 балла
Ушная раковина – 7 баллов
Губы, щека, язык – 6 баллов
Нос – 7 баллов
Брови – 5 баллов
Соски – 10 баллов
Пупок – 6 баллов
Половые губы – 4 балла
Клитор – 8 баллов
уже из моды выходит давно...
на животе не больно и на губе тож.
Пупок, ваще не больно!!!!