Стиль, имидж
Что одеть на встречу с парнем?
Он старше меня на 4 года. В гардеробе имеется 4 юбки, джинсы, сарафаны и много кофточек
Если встреча происходит впервые, то ябы одела платье, сверху болеро из твердой ткани, туфли и подобрала бы клатч. Но так как у Вас в гардеробе сарафан, то даже не могу сказать, чтобы к нему подобрала, потому что нужно видеть представление хотя бы о нем, какого он фасона. Есть предложение: юбка, в неё заправить майку, а сверху надеть длинный жакет в стиле унисекс и подобрать клатч, распустить волосы или сдеать конский хвост-это наиболее хороший вариант. Жакеты есть у Киры Пластининой (точно знаю, стоит окло 4 тыс. )
Или же сарафан+подобрать нежный шифоновый платок+кожаные туфли! В стиле 50-х.
Одень чулки и туфли на высоких каблуках
и больше ничего не одевай! :)))
одень только джинсы и всё, а грудь оставь открытой - и он твой
Если честно, то лучше сфоткаться в нескольких комплектах, а мы выберем наиболее удачный.
А платье есть у тебя до колен, туфильки шпильки!
и с макияжем не перебери!
Джинсы и кофточку
Ну если парень скромный то : юбка до колен (не выше) и кофта закрытой грудью.
А если парень энергичный (шебутной) : что сарафан, что юбка без разницы---лишбы что было открыто, сексуально, ну и немножко вульгарно.
сарафан или юбка+кофта, волнистые волосы и цветочный парфюм, но только если парень не байкер)))
Чем сексуальней ты будешь выглядеть - тем больше у тебя шансев и сводобы уже твоего выбора продолжения отношений...