Я ношу средней широты.
В клуб? ЛУчше белые. К ним - белые кроссовки
Стиль, имидж
Какие джинсы лучше одеть в ночной клуб парню
Любые
В обтяг, как у пидоров.
кожаные
Клевая майка, белые джинсы только не в облипку а то на Пи.. ора смахивать буш.
Смотря какой клуб и для чего. У меня есть от Версачи, в обтяг, есть от Дольче (трое) и скоро будут от Армани (Эмпорио) . Главное, чтобы хорошо, но ненавязчиво, выделялся член и была обтянута попа. Ну и фигура должна быть спортивная как у меня! Чтобы плечи были гораздо шире таза!! !
ой! Зейн, здрасти. А что вы на ответах делаете? как Жади ?
либо светло синие, либо белые с чёрной или белой майкой) и кеды....
уау а почему же красавчик и наверняка модник не знает что надеть в клуб? я удивлена!!
знаешь, все зависит как от клуба, так и от тебя самого. 1)Какая у тебя фигура.. нужно подбирать джинсы в первую очередь те, которые будут подчеркивать достоинства и убирать недостатки, как говорится)
2)зависит от клуба и от тематики вечеринки.. чтобы соответствовало)
ну лично мне нравится, когда парни одеты в более таком классическом стиле.. прямые, немного суженные к низу джинсы (в зависимости от фигуры, повторюсь) . темного синего цвета.
а марка джинс.. ну это уж как финансы позволяют) главное знать, что самое модное-это хорошая фигура;)
ню
Если тебе до 20 лет, то узкачи