Стиль, имидж

Парень сходил в ночной клуб вчера ( в нормальный. не для голубых) в кожаных джинсах.Больше не хочет

Его не побили. Девушки липли к нему. Просто под ними потеет очень сильно. А почему в них потеется очень сильно. У меня знакомые носят у них нормально,а у этого парня потеет.
потел, а девушки как мухи и липли поэтому!
Z)
Zaika )
Лучший ответ
Значит кожа не натуральная у этих штанишек. Нормальная кожа дышит. И нижнее бельё из хлопка пусть надевает. А не "нейлоны" разные.
Смотря чем заниматься в кожаных брюках и при какой температуре.
Munira.agambaeva
А, Боты!!! ботттыыыы!!!! ббббботы!!! боты... .
Модераторы спят....
вы наверно за друга очень переживаете! и ион вам рассказал как сильно потел в этих штанах... смешно право смешно...
Зависит от состояния кожи, от состояния организма, от эмоциональной уравновешенности и т. п. У всех разная сила потоотделения.
Ну и естественно, как уже верно написали выше, от ткани (и ее качества) предмета одежды.
Другом прикрываетесь :-)))
А вы у остальных, проверяли? Хотя в кожаных штанах, не стоит, ходить в клубы, там потеют даже в шортах. А Вообще Вы знаете - " только мертвые не потеют"
В кожанных ДЖИНСАХ?? ? Впервые о таких джинсах слышу О_о
И какие-то очень странные у вас знакомые, которые все поголовно кожанные штаны надевают. Это, что клуб какой-то?
***марина ***
Ээээ))) Кожаные штаны... хехе.... в духоте.... конечно вспотеет!!! Выйди в жару в кожаных сапогах, ноги не вспотеют?)) ) Не совсем подходящий материал не совсем подходящий. К тому же девушки тоже наверняка были горячие) ) ;-)
потому что девушки сильно липли
ты сам то не голубой ? )))) какую то херню спросил чел, реально те говорю ).