Стиль, имидж
А голубая шапка пацану стремно или как? Хочу голубую шапку адидас,но я не буду как дебил?
Ты будешь, как голубой...))
дело не в шапке, а в лице, которое к ней прилагается))))
блин, у меня такая же проблема.. . тока с презиками.. . купил килограмм презиков разного цвета.. . первым какой одевать? Хочу голубой адидас, но я не буду как дебил?
Давно эти стереотипные разделения цветов канули в лету. Теперь парень запросто может надеть розовую рубашку и она будет смотреться вполне красиво.
Покупай шапку и носи на здоровье.
молодому парню, если присутствует стиль и одежда не ширпотреб с рынка... почему бы и нет,... в целом облик должен смотреться
Не, ты будешь как Стен Марш.
Только красную полоску и красный помпон не забудь.

носи и не слушай никого
скинь фотку и я скажу стоит покупать или нет.
в основном парням идёт такие цвета-не переживай это красиво)
я бы нормально отреагировала - если парень не хлюпик))
да хоть зелёную, главное разноцветную не одевай (цвета радуги) , а то тебя голубые будут за своего принимать))
если тебе идет эта шапка и этот цвет то почему ты будешь дебилом то.
и даже если не идет но нравится то почему нет то?
скорее дебилы те, кто боится носить вещи лишь потому что важно мнение окружающих.
Главное, что бы тебе нравилось. Зачем зависеть от чужого мнения?)))
вполне нормально
сейчас и не такое увидишь
Будешь как гопник
Зачем тебе чье-то мнение, больше самостоятельности!!!))))))))))))))))) )
Не бойся, смело выделяйся, и не смотри на других, в основном те, кто позволяют себе разные неприятные комментарии, ничего не понимают в индивидуальнсти, стиле, а сами одеваются как каждый второй, и то в лучшем случае!!! !
А голубая шапка вполне позитивна, тем более среди серой массы)))))))))) )
Больше креатива, и все будет окей))))))))))))))