Стиль, имидж

стоит ли на эту зиму купить вот эту шапку

или они уже не модные?
не модно- ходить с голой отмороженной башкой, всё остальное вне времени и вне моды, а это уже стиль :)
Люба Жалейко
Лучший ответ
Купи, прикольно.
очень красивая и теплая
Black Cat
я бы такую купила.
Ольга Наумова
красивая шапка, покупайте, главное, чтоб вам нравилось)
Маленький совет. Не стоит строго придерживатся моды, так как она никогда не стоит на месте! Только что-то войдёт в моду, как тут-же устареет. Так никаких денег не зватит всё время стильно одеваться! Выбирай что-то ближе к классике (она никогда не устареет!) А шапочка очень даже хорошая! Может не последний писк, но точно уж не старомодная! Покупай!!!!
Нет, это уже не актуально.
Юля Оспанова
Она не всем подходит, но у меня есть такая серая.
Неплохо, но думаю вам нужно носить шапку, которая не прятала бы ваши красивые волосы, а эта шапка как раз и прячет их
Очень красиво. Бери и носи. Только быстро пожелтеет мех.
очень милая шапочка! ) и вообще главное, чтобы была удобная и теплая
Eлена E-Ulya
да
Natali )
нет это коллекция прошлого сезона)
Купи, такие шапки красиво смотрятся и необычно
Но главное носи ее в хорошем сочетании! Что бы дурочкой не выглядеть. А то у нас в городе ходят некоторые девочки например в розовых пуховиках и в таких шапочках. Честно говоря, не очень красиво смотрится: )
В общем главное подобрать хорошенькие сапожки и дубленку или пуховик
у меня такая же только черная, очень тепло, красиво)
да это очень стильно
Такие шапки были в моде в прошлом году
не надо, сейчас в моду вошли вязанные шапки с ушками____))
нет)
мне нравится
нееет.. это уже не модно
Я думаю на каблуках девушка выглядит не красиво и неуклюже.
Оксана Фаляхова хм, при чем здесь каблуки я про шапку спросила,,,,