Стиль, имидж
Мама всё уговаривает меня купить зимнюю меховую шапку. А мне кажется, что они здорово прибавляют возраст...
Вязаные выглядят более молодёжно. Мне и так все дают тридцатник, хотя мне 25! А вы как думаете?
А меховые ещё и не всем идут)) Многих меховые шапки портят внешне) прям как корове седло.. Сейчас огромный выбор головных уборов, можно на любой вкус подобрать) и чтобы шло очень) А ещё можно купить какую-нибудь приличной марки трикотажную шапочку, будет стильно и удобно)
У меня был норковый берет с тесемкой-стразами. Уже весь вытерся, больше таких не встречала.
Важно, чтобы шапка соответствовала стилю и сочеталась с верхней одеждой. Думаю, что вязаная шапка практичнее.
Вы правы-вязаная удобнее и проще, если что-взял и постирал.
Главное чтобы это была правильная меховая шапка;) как в зимней колекции эйч энд эм I

Всё правильно Вам кажется. Просто объясните ей, что вязаные тоже тёплые бывают. Да и для кожи головы (и волос, соответственно) лучше "дышащие" головные уборы.
слушай маму
Ну да, если тебе нет 30, то думаю - не стоит. Хотя вон та, на картинке мне ващщще как нравится, но в городе все равно не удобно, жарко, я привыкла по-спартански одеваться, легко.
Ну почему же можно (только вязанная удобнее) если она будет белого цвета или какого нибудь светлого. Ведб не секрет темное всегда старит. Желаю удачи и хорошей покупки.
большая меховая шапка очень красиво и богать смотрится, а волосы зимой в любом случае страдают
Все зависит от фасона и модели. Посмотрите на меховые шапки на этом сайте http://mehovaya-shapka.ru здесь очень разнообразные модели.