Стиль, имидж

Посоветуйте шапку к куртке

Как вы считаете, какую шапку стоит носить с курткой на фото
я по себе буду советовать. К такой курточке подходит самая обычная шапочка...не берет и не шляпа. Но, так как зима серо-белая и все люди серые, то я привыкла в меру выделяться. И вот вам бы посоветовала по своему вкусу - это приобрести шапочку красного, зеленого, голубого, фиолетового цвета и такой же шарфик - комплект. Розовый цвет - я бы не советовала..мне детство напоминает. А вот красный, зеленый ( и все его оттенки), голубенький....- это было бы супер!
А ещё бы поясок - в ту же степь. Я просто люблю делать самой дизайн одежды. Купила бы обычный резинку-пояс чёрного цвета и украсила его чем-либо под цвет шапки с шарфом (это уже фантазия...то ли бисер, то ли бусинки, то ли обшить тканью-атласом и др....ну вариков много). Просто вот эта курточка так и просится под пояс...там и шов имеется.
Нина Ермакова
Лучший ответ
Галия Садвакасова Вы могли бы выбрать подходящий вариант из этого альбома: альбом
Галия Садвакасова вот: vk.com/album-28538966_179120785
Учитывая наличие капюшона удобнее маленькую вязанную яркого цвета - красную, розовую, сиреневую, зеленую, васильковую.
Люба Громова
Только модная)

...

Лина Бавыкина
вязаную шапочку, шарф и перчатки - комплект одного цвета - белого, бежевого, розового. Примерить, какой цвет к лицу идет.
какую нибудь вязаную шапочку крупной вязки (с бубоном, или с ушами как у ушанки ). лучше всего другого цвета,но близкого (от бежевого до чёрного) ,мне ещё нравится с яркими, но обычно не рекомендуют( я просто не могу без яркого). да, парка-это хорошая вещь, мне нравится очень
Галия Садвакасова да, парка. вот может что-то из этого?
Светлана Сергеевна да ,я это имела ввиду
Таким же цветом)