Системное администрирование

Подскажите как продвинуть сайт в поисковиках. И еще одно, кто нибудь может проверить на ошибки?

http://avangard-coal.ru
On Off
"как продвинуть сайт в поисковиках"
Нанять сеошника или самому изучить SEO (без денег в раскрутке всё равно будет не обойтись)
"кто нибудь может проверить на ошибки"
MS Word или validator.w3c.org (смотря какие ошибки)
Danil
Лучший ответ
On Off Большое спасибо за ответ! В валидаторе написал 18 Errors, написал одмину завтра будем исправлять.
Крауд-маркетинг — это совершенно новая технология продвижения проектов в интернете. Основывается данный метод на мнении пользователей и их рекомендациях. Фактически это формирование вашей репутации в сети.
Плюсы крауд-маркетинга:
•привлечение исключительно целевых посетителей;
•повышение узнаваемости бренда;
•разбавление ссылочного профиля сайта;
•формирование естественной ссылочной массы.

На практике это работает следующим образом. Вы оставляете заявку в группе https://vk.com/kraud.marketing в заявке вы обычно указываете URL своего сайта, его тематику, продвигаемые страницы и предпочтения по ссылкам (активнные, ссылки в виде текста, анкорные, безанкорные ссылки )
После согласования вы отправляете предоплату в размере 50% и ждете (время выполнения в зависимости от количества ссылок, 50-60 ссылок примерно месяц) , пока будут выполняться работы по продвижению. В конце получаете полнейший отчет и оплачиваете остаток средств.
Для тех, кто мало понимает всю схему, распишу подробно. Допустим, у вас есть магазин по продаже велосипедов и вы хотите получать больше прибыли с него. Для вас специально подбираются тематические форумы, где идет обсуждение велосипедов. В эти обсуждения вклиниваются специальные люди, которые рекомендуют публике этих порталов ваши велосипеды. В итоге человек читает рекомендации, что у вас лучшие велосипеды в городе, переходит на сайт и совершает покупку.
Примерная цена нашей услуги ± 300р упоминание бренда (ссылка) , при заказе от 50 упоминаний (ссылок) присутствуют скидки.
Если вы хотите разместить именно свой текст цена поста будет значительно ниже.
Примеры наших работ:
Александр *
Сначала надо сделать технический аудит сайта-понять какие ошибки есть, исправить. А потом уже шаманить над СЕО оптимизацией.
Вы это сможете сделать сами... Но это труд, затрата времени и... в конечном варианте материальные затраты! Ошибки неизбежны! Это тоже работа! Валидность кода как CSS так и HTML важна! Но тоже, надо подходить с умом... Валидность ради валидности не стоит выеденного яйца! При этом выбирайте золотую середину. Удачи Вами!
Вот хорошая компания, которая занимается решением данного вопроса: http://i-colibri.ru/services . По этой ссылки будут указаны все услуги, которые представляет данные организация. Продвижение сайта обычно нужно для бизнес компаний.
dlab.ru
Проверим, продвинем
Саня Ивлев
Ну если вам требуется качественное продвижение сайта в топ, требуется работа специалистов в данной сфере:
оптимизация ресурса под поисковые системы;
обнаружение и исправление технических ошибок;
продвижение ключевых запросов в ТОП-10;
продвижение в соц-сетях;
контекстная реклама;
реклама на других ресурсах, схожих по тематике;
размещение сайта в авторитетных каталогах;
Могу вам посоветовать воспользоваться услугами seoquick.ru качественная работа, не пожалеете.
Ну сколько бы я сервисов не перепрорбовал, остановился на одном https://muffinlab.ru/ Они берут от 10.000 в месяц и продвигают за пару месяцев в топ!
На мой взгляд, одним из эффективных методов рекламы является размещение постов в виде отзывов и упоминаний на разных сайтах. Я бы вам порекомендовала именно это агентство: http://standartmedia.ru/posting
посмотрите здесь. у них есть бесплатный аудит в который включаются рекомендации по развитию http://seointellect.ru
Вы хотите сами продвинуть или же нанять специалиста?