Системное администрирование

Почему расширения не устанавливаются в google chrome?

Lubite Drug Druga
Попробуйте просто кэш браузера очистить (в Настройках)
Shingis Konarbaev
Лучший ответ
не хотят.
ЗЫ Мало инфы, куча причин
Павел Павел
Меняй браузер )))
Валера Серёгин
Какое именно, возможно версия Хрома устарела и неё надо обновить.
Yuri Yakubowski
заходим: C:\Windows\System32\drivers\etc
ищем файл host, открываем его с помощью блокнота
Выглядеть он должен так:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

если в конце есть надпись, что-то связанное с гуглом, то удалите эту строчку и сохраните новый хост файл, замените старый хост на новый, перезагрузите хром, проблема должна пропасть.
Олег Галкин
потомучто ставятся не с магазина значит, или версия старая, или не включен режим разработчика если расширение стороннего разраба....
Хром-говно, ставь мозилу.
просто удалите файл host.
Вот решение для установки если не устанавливается kaknastroit.com/internet/89-ne-ustanavlivaetsya-rasshireniya-dlya-google-chrome.html