Системное администрирование
Точка входа в процедуру IntializeCriticalSelectionEx не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll что это? Помогитееее плз
Как то даже устал отвечать на эту тему. Даже вопрос подобный нашёл и свой ответ скопировал. Всё просто : зайдите сюда http://www.dll-files.com/unzip.php . Найдите и скачайте данный файл (kernell32.dll) , скопируйте его в корневую папку с игрой (программой) . Там всё описано и в картинках показано. Можно на русском страницу открыть.
Если IntializeCriticalSelectionEx без i после n - косяк программистов, кто писал софт той программы, что выдает ошибку.
Если InitializeCriticalSelectionEx - "привед-медвед" библиотеке kernel32.dll
А я вот не стал бы копировать kernel32.dll (основную системну библиотеку) из неизв. какой винды. Надо брать с вашего дистрибутива и аналогичным Service Pack как минимум или попробовать sfc /scannow из командой строки от имени админа. она пытается анализировать поврежденные системные библиотеки и восстановить.
Кст да если Вы на XP (вдруг ещё) - в XP её нет. Пользователь Мудрец прав.
эта функция не поддерживается в windows xp. минимум - windows vista и выше.
http://old-dos.ru/index.php?page=files&mode=files&do=show&id=8747
Windows XP/SP3 UpdatePackPlus
Набор поможет обновить Windows XP/SP3 до актуального состояния, а так же установить дополнительные компоненты не тратя время на их загрузку из различных источников.
Официальная поддержка операционной системы Windows XP c пакетом обновления 3 (Windows XP SP3) была закончена 8 апреля 2014 года.
Обновления для Windows XP SP3 RUS;
.NET Framework 3.5 SP1 + RUS LP + Обновления;
.NET Framework 4.0 Full + RUS LP + Обновления;
Windows XP/SP3 UpdatePackPlus
Обновления для Windows XP SP3 RUS;
Очистил содержимое папки Prefetch по адресу E:\WINDOWS\Prefetch (у меня ХР стоит на диске Е:, а у Вас диск может быть другим, например C: ) Ни в коем случае саму папку WINDOWS не очищаем и не удаляем.
Предварительно, для страховки, сохранил копию содержания папки на второй операционной системе.
И сообщение - ""Точка входа в процедуру InitializeCriticalSelectionEx не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll "" перестало появляться.
Папка Prefetch содержит конфигурацию запуска системы и при следующем запуске содержимое этой очищенной папки записывается заново само собой.
Объяснение прочитал на форумах (т. е., это чайник не умничает, а обезъянничает).
Так же встретил рекомендацию периодически очищать папку Prefetch.
*ramiz* *repper*
Увы и ах!
Через два дня сообщение снова вылезло.