Системное администрирование
Помогите с авторизацией в html
Я создал свою систему сайтов в общем доступе, т. е. есть один пк это хост и куча других которые могут использовать и изменять информацию в нем. И для всей этой системы нужно создать социальную сеть (желательно, что бы все было у же тепленькое т. е. ссылка на архив с такой формой). Так вот в интернете куча всех этих гайдов, но везде описывают php и My... оторый я не понимпю полностью. Даже не помню названия. Ну типа базы данных. В итоге мне нужны готовые файлы либо подробная инструкция с кодами и названиями файлов, что бы я мог открыть файл index.html и там ввести логин admin пароль 0000 и, что бы после нажатия на вход открылся файл пользователя с логином admin и паролем 0000. Дальше с перепиской личным кабинетом разберусь уже я сам. Хотя бы объясните скрипты я попытаюсь найти сам
Ну вот нельзя реализовать регистрацию и авторизацию без PHP и MySQL и все тут Технически невозможно. При регистрации аккаунт где храниться должен? На сервере, необязательно в базе данных, но факт тот, что на сервере.. А как его туда положить без серверного языка - PHP?
Единственное, что можно попробовать поискать, это авторизацию через имеющиеся соцсети: VK, Facebook и т. д. Такое могло бы быть возможно и без PHP. Может даже найдете готовый скрипт. Я хз.
Так что - привыкайте и учитесь учиться.
Из готового вот я написал однажды более-менее готовый мануал, где рассказано и показано, как такое сделать с помощью фреймворка Yii2 (ессно не без PHP и MySQL):
https://yadi.sk/d/QI_xy9gFkHUL5
все максимально упрощено, да и сам я тогда плохо знал Yii2, поэтому там говнокод и не совсем безопасно в смысле хакеров. Но надо же с чего-то начинать.
Так что - привыкайте и учитесь учиться.
https://yadi.sk/d/QI_xy9gFkHUL5
Максим ///-\\\
Для начала работы с Yii2 как раз это и нужно.
Zurab Abshilava
Не скачивается
Zurab Abshilava
Скачалось
У тебя всего два варианта: либо начать, наконец, изучать PHP и MySQL (без которых ты ничего из того, что хочешь, сделать не сможешь), либо нанять - за адекватные деньги - того, кто это уже изучил и может реализовать твои идеи.
А на халяву ты ни здесь, ни на тостере ничего не получишь. И даже если тебе подскажут скрипты, без знания PHP ты с ними ничего сделать не сумеешь.
Без PHP и MySQL это невозможно.
Так что у вас варианты:
1) просто изучать PHP и MySQL
2) использовать их упрощенными методами:
- с помощью готовых движков
- с помощью фреймворков вроде Yii2
- с помощью соцсетей и готовых скриптов.
Выбор варианта зависит от ваших целей.
Так что у вас варианты:
1) просто изучать PHP и MySQL
- с помощью готовых движков
- с помощью фреймворков вроде Yii2
Выбор варианта зависит от ваших целей.
Чувак, если ты не знаешь как открыть .html и как называются базы данных, лучше иди работай в магнит или в Пятёрочку. Но не позорься такими вопросами.
Zurab Abshilava
Ну так я спрашиваю чтобы узнать хоть что то а не "позориься" . И совет если человека не знаешь то не надо зарекаться, ведь не знаешь, что находится за моей страничкой. Это может оказаться любой человек хоть даже Путин В. В.
спросите лучше на тостере)
https://toster.ru/