Системное администрирование
Решение проблемы на сайте Bitrix
Здравствуйте, кто сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить сайт сделан на движке Bitrix! Фото прикладываю. Заранее благодарю!!!

проблема в коде пиши на тех подержку сайта
Григорий Ревзин
Спасибо, нужно быстрее исправить, службу 24 часа ждать (
1) Правой кнопкой мыши жмешь на "нет в наличии", открываешь исходный код.
2) Водишь по дереву в коде мышкой так, что-бы был выделен блок, в котором написано "нет в наличии"
выглядит примерно так <что-то> нет в наличии </что-то>
3) Находишь у этого элемента класс ( ...нет в наличии)
4) Если доступ к файлам только FTP, скачивай папку local
5) Скачай редактор (если просто - Notepad++, но лучше VS Code. В нотпаде открываешь скрипт и ищешь ctrl+f, в VS Code можно открыть папку, нажать на лупу и провести поиск по всем файлам). Тебе необходимо найти эти элементы по этому классу. Скорее всего, лежат где-то в файле template.php в папке catalog.element.
6) Открываешь сайт в админке, открываешь инфоблок "каталог товаров 1с", тебе нужно перейти в настройки этого инфоблока. Скорее всего, будет ссылочка внизу на желтом фоне.
Находишь там вкладку "Поля" и смотришь все реквизиты, что-бы наглядно понимать, какими параметрами руководствуется код.
7) Смотришь в код, в блок с тем найденным классом, находишь там условние, здесь тебе поможет и школьный паскаль, и английский, хоть что-то. Нужно понять код.
Вероятно, контент в этой кнопке выводится по условию if (где-то здесь ['реквизит']) { то } else { иначе }, else может отсутствовать по логике впринципе. Либо сокращенная запись - ['реквизит'] ? выводить : не выводить.
8) Понять код и попробовать исправить, предварительно скопировав начальный код в случае, если что-то пойдет не так)
Григорий Ревзин
Спасибо!