Системное администрирование

Хочу стать программистом, но не знаю с чего начать.

С чего начать свой путь программиста, после того как выбрал язык?
курсы,онлайн школы? Посмотрите популярные площадки,посмотрите видео и выберете где хотите разбираться,выбрать 1 язык,мало нужна именно сфера
Александр Зыков
Лучший ответ
Наверное надо иметь к тому какие-то предпосылки. К примеру проверить себя в ЕГЭ. А то может получиться язык выбрал, "выучил", а на работу не берут
Хочешь стать именно программистом - начни не с выбора языка, а с чтения учебника программирования. Программирование - это не про написать код, а про найти способ решения задачи (aka алгоритм). И оно не зависит ни от области использования, ни от языков программирования.

Язык - всего лишь алфавит для записи алгоритмов в понятном компьютеру виде и умение писать код на модном языке - это кодинг, а не программирование.

А уже после изучения программирования имеет смысл выбирать язык. И выбираться он будет не потому, что понравился, а потому, что используется для решения тех задач, которыми ты хочешь заниматься. Любой язык предназначен для определённого круга задач и использовать его вне этого круга - писать заведомо некачественный код.
как с чего - с начальной школы и уроков русского языка!
Алимжан Есбатыров это к чему вообще
Изучение языка
Юрий Володин изучить язык - это последнее что нужно сделать
  1. Определись с тем что будеш Програмировать
    2. Выбери Язык (Рекомендую Начать с Java) Ибо он просто
    3. Выучи Англизкий И Математику
    4. Научись Писать Коды Допустим Вот
    Нам Надо сделать так чтобы Код Работал

    допустим в Программе За это отвечает строка job

    job: [true/false]

    если хотим чтобы работало пишем true если нет то false
    ВАЖНО БЕЗ КОВЫЧЕК

    Не Обязательно Записыватся в Онлайн Школу или что то таково
    Если ты Захочеш Научится Ты научишся Сам