Системное администрирование

Помогите в питоне

Напишите программу, которая вводит из консоли два символа и выводит в консоль строку - фрагмент кодировки от первого до второго символа включительно.

Пример
Ввод Вывод
а
я
абвгдежзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя
Примечания
Для того, чтобы получить число, соответствующее порядковому номеру символа в кодировке, можно использовать функцию ord.
 start, end = ord("а") , ord("я")
for i in range(start, end + 1): print(chr(i), end='')
Руслан Менасанов
Лучший ответ
 first_char = input("Введите первый символ: ")
second_char = input("Введите второй символ: ")

for i in range(ord(first_char), ord(second_char) + 1):
print(chr(i), end="")
print()
В этой программе мы сначала запрашиваем у пользователя два символа с помощью функции input(). Затем мы используем функцию ord() для получения числа, соответствующего порядковому номеру символа в кодировке. Мы используем эту информацию для создания цикла for, который перебирает все символы от первого до второго включительно. В теле цикла мы используем функцию chr() для преобразования числа обратно в символ и выводим его на экран с помощью функции print(). В конце мы добавляем пустую строку для перехода на новую строку.
Для решения этой задачи, вы можете использовать функцию `ord()` чтобы определить код каждого символа, а затем использовать `chr()` для получения символа из его кода.

Давайте напишем программу, которая делает это:

```python
# Ввод первого и второго символа

# Определение кодов символов
start = ord(first_char)
end = ord(second_char)

# Вывод символов от первого до второго
for i in range(start, end + 1):
print(chr(i), end='')

print() # Добавляем перевод строки после вывода
```

Вы можете запустить этот код, и он будет выводить символы от первого до второго, как указано в вашем примере.
Чоп Барьер-2000 first_char = input("Введите первый символ: ")
start = ord(first_char)
end = ord(second_char)
for i in range(start, end + 1):
print(chr(i), end='')

я должна вот так отправить ?