Техника

Возможноли подключить микрофон которий встроений в нушники !ФОТО В СЕРЕДИНЕ!

например штоби пошпилить в контру с голосом!!!!
наушники подключаются на передней и задней панели компа. заходи в настройки диспетчера звука
Вика Лукашевич
Лучший ответ
Надо подключить розовый разъём наушников в розовый разъём компьютера, после чего кликнуть по значку регулятора громкости и зайти в ПАРАМЕТРЫ - СВОЙСТВА. Там поставить галочку на МИКРОФОН. В дополнительных параметрах или НАСТРОЙКЕ включить усиление микрофона.
Ак-Бота Жунис
Татьяна Гнатенко нифига не работает я всьо зделал галочку поставил провирял на записи звука а там не фига
Если на вашем ПК установлена ОС Windows XP + SP 2 :

Двойной щелчёк ЛКМышки на значке динамика/громкоговорителя в правом нижнем углу монитора, возле часов,
В этом окне в верху слева щёлкните 1 раз на слово Параметры, выберите Свойства, далее выберите Запись, подтвердите на ОК. У вас появится окно - запись - поставьте вертикальный движок микрофона / крайний левый/правый выше половины вверх. Проследите, чтобы против микрофона / внизу / стояла галочка "выбрать" . Закройте это окно.
Если все равно не работает, то рекомендую проверить микрофон на другом ПК, или на вашем ПК другой микрофон. Штеккер от микрофона должен быть вставлен в гнездо розового/красного цвета на звуковой карте.
Женя Нефёдкин
Не понял проблему. Красный штекер - микрофон. Включайте. Я настраивал через аудиоменеджер, но говорят работает без проблем и просто после включения. Для проверки "пуск" запиь звука
ну и что? вон у тебя 2 штекера. один на микрофон, другой на уши.
Конечно можно!
В красное гнездо на материнке.
да подключи салатовый в салатовы разьем а оранджевый в розовый на сетевухе
О*
Олег ***