Техника

Что можно сделать с пультом для телевизора чтобы он не терялся?

не лениться, встать с дивана, переключить канал или добавить громкости и сесть обратно. Движение - жизнь! гы-гы-гы)))
Алексей Кострюков
Лучший ответ
одно время с некоторыми телеками были пульты с отверстиями под шнурок, как сейчас у сотовых телефонов. вот вам такой нужен!! ! ;-)
Веревкой к батарее привязать, или я разок у нас на радио базаре видел пульт с радио пультоискателем, нажимаешь кнопку на телевизоре и пульт начинает пищать как телефон с радио удлинителем.
Привязать к чему-нибудь
У кого есть собака, научить её искать пульт по запаху рук хозяев.
Класть всегда на одно и то же место, искать не придется.
..
Приклеить скотчем к телевизору :-)))))))
Здравствуйте! Повесить на шею. С уважением.
у меня два одинаковых . а вообще класть его под подушку, очень удобно
Павел Кучеров
Владимир Заломихин Класть под подушку не рекомендую, т.к. могут оказаться нажаты кнопки, а значит будет идти сигнал и сядут батареи.
Спрятать в шкаф, предварительно вынув батарейки что бы они не "потекли", а потом всё время переключать каналы и уровень громкости на самом телевизоре! Нет пульта-нет проблем!
Антон Ершов
Повесить рядом с телевизором или на кресло пакет и класть туда пульт. Можно понавесить пакетов на всём пути следования. Можно также скотчем привязать к нему петлю (лучше проволочную) и вешать на гвоздь.
Прикрепить брелок который на свист пикает.. . (обычно для ключей берут)
У меня знакомые пульт потеряли, неделю найти не могли. потом объявили премию 100 рублей кто найдет. Туд же нашелся под диваном.
прибить к столу
Dima Kubrin
Привезать резинкой к трусам) ) или сигнализацию)

а лучше всего класть на место)
класть в одно место и всё
купить кпк и на пульт нацепить gps маячок, или привязать к чему нить))
всегда ложить на одно и тоже место