Техника

Что будет если минус на симке мтс 594 рубля, а я просто её выкину???

мне не придёт никакого письма через полгода о том что типа "заплатите"???
Алина
придется оплатить по хорошему а если нет то через суд была такая же история и пришлось оплачивать
Сергей Балаба
Лучший ответ
вот лет через 15 тебе придёт счёт на сумму в полмиллиона, т. к. платёж был просрочен и набежали пени
Dias Alpysbayev
Спишут с новой...
Попадете в черный список и в других компаниях. (а может нет)
Людмила Бодня
Придет, и не только письмецо, приставы судебные придут.
Тима Zi-Zi****
компания МТС понесет огромныи потери в размере 594 руб.
Придется купить новую симку и всё!
лучше заявить об утере
А вы симку по своему паспорту покупали? Если - да, то все равно заставят оплатить, или купите новую симку - они с неё спишут.
А если покупали на бомжа или у знакомых сперли симку - то лучше выкинуть, чем оплачивать.
Marat Z
обязательно придет
Симки для высада их в минус лучше покупать не по паспорту, как и было сказано в предыдущем ответе. Сам был свидетелем тысячных минусов (правда это было года 3 назад, сейчас операторы за этим следят) , а потом эти симки просто выбрасывали и делали то же самое на следующей))
придут потом такие деньжищи и через суд все высчитают. надо в этим козлам позвонить что б они дали вам исчепавающий ответ за каждую копейку. до вас просто будут домогаться . если вы захотите за бугор вас просто не пустят.
Позвоните оператору, скажите что украли телефон вместе с симкой и чтобы ее заблокировали.