мона как нефиг делать, и без паспорта хозяина!
мона ваще из дома не выходить, разблядовку на мыло пришлют!
Полный отчет за закрытый период
Вы получите полную позвонковую “расшифровку”, в которой будет указано, когда и на что были потрачены средства в закрытый или текущий биллинговой период (календарный месяц, неделю, или сутки) .
ВНИМАНИЕ! Детализацию можно получить за любой период, но не более чем за последние 6 месяцев!
Стоимость услуги
Стоимость зависит от выбранного Вами периода времени и составляет:
За сутки — 5 руб.
За неделю — 35 руб.
За месяц — 120 руб.
Как заказать услугу?
Для заказа детализации на факс, позвоните по номеру 0505, нажмите клавиши 1–2–1 и следуйте подсказкам системы.
Для заказа детализации на e-mail или факс — отправьте USSD запрос на номер *105*1*3*1# и следуйте подсказкам системы.
Заказ детализации через Интернет
Так же полную информацию о звонках, можно заказать на Ваш электронный почтовый ящик, зарегистрированный в системе, через сайт услуги Сервис-гид: воспользовавшись функцией «Заказ детализации» .
Техника
Можно ли как нибудь узнать по каким телефонам недавно звонил мой супруг? Мегафон даст мне такую информацию?
Можно посмотреть телефон супруга) Информацию дают владельцу телефона, то есть, тому, на кого телефон оформлен.
Если б моя пыталась сделать такое - развод, сразу.
Меньше знаешь крепче спишь, если муж при тебе, а остальное не заразно, тем более по телефону. А по факту если не доверие симку надо было на себя оформлять, тогда и распечатку дадут по закону.
Не даст.
Аннушка!! ! Уймитесь! Не пилите ветку, на которой сидите. Обратите внимание на то, почему он КУДА-ТО звонит, и сделайте ВСЕ для того, чтобы он только Вам и звонил. Мегафон ВАМ не даст, но продаст эту информацию, если сможете сторговаться. Но за Ваши деньги Вы купите себе ТОЛЬКО И ТОЛЬКО головную боль, если не геморрой. Или просто пустышку: а вдруг он звонил друзьям или сугубо по делам.. . Берегите мужчин! Храните семью. В. В.
Кто ищет тот всегда найдет.. . А оно тебе надо?
да, вам дадут распечатку звонков!
зачем? неужели недоверие выросло до таких размеров? разберитесь в отношениях, и не нужны вам никакие распечатки звонков.
Распечатку дадут только хозяину сим карты. Она у вас на кого зарегистрирована?
даст если симка на вас зарегистрирована.
есть один способо как узнать. если я вам скажу а вы мне что а это?
не дадут
Нет, эта информация строго конфиденциальна. Только если номер не оформлен на ваш паспорт. Тогда можете взять распечатку звонков.