Техника

Мою подругу заинтересовало, как зделать сифон в домашних условиях...вот и я над етой дурацкой задачей задумалась))))))))

Берёте углекислотный огнетушитель... раструб в ёмкость с водой (можно добавить сиропа)... краткий миг "тушите" и вуаля!
Айнур Ахметзянов
Лучший ответ
Че то не в ту степь вас девушки поволокло.... сифон в домашних условиях... разве об этом девушки задумываться должны?
Сифон, по вивкипедии, это:
* Сифон — автоматический трубчатый насос в виде изогнутой трубки с коленами разной длины.
* Сифон (сантехника) — элемент слива раковины, гидрозаслон (водяной затвор) , препятствующий проникновению неприятных запахов.
* Сифон (гидрография) — подводный туннель естественного или искусственного происхождения, по которому протекает вода.
* Сифон (сосуд) — специальный сосуд для приготовления газированной воды.
* Сифон — орган двустворчатых моллюсков, представляющий собой вырост сифонального (заднего) края мантии.
* Сифон — огнеметательное орудие.
О чём вопрос?
Елена Бахаева
Никак. В сифоне очень большое давление, в домашних условиях не сделаешь, лучше купить сифон или газированную воду. Да и баллонкчики найти весьма трудно.
Aibek Temirbekov
* Сифон — огнеметательное орудие.
* Сифон - народное название сифилиса.
Так что конкретно она хочет сделать?
сифон сделать можно и в домашних условиях нужен только клапан который можно сделать самому емкость для воды можно изготовить из листового железа необходим сварочный аппарат и нержавейка проще купить не укаждого человека есть весь необходимый инструмент