Техника

Вчера выключаю телевизор, а он не выключается, я его с розетки, а он все равно включен, что делать?

батарейки вытащи
Мария Островская
Лучший ответ
Пора в лечебницу!!
петлю и залезть в нее.
тогда телевизор выключится
Олег Пушкин
тяжёлый случай не пробывал посмотреть может провод не тот
Случай, конечно, забавный! И сразу вспомнился подобный, произошедший более 40 лет назад, когда я еще ребенком был в пионерском лагере. Отец мой в том лагере вёл фото-кружок и однажды я как-то зашел к нему. В процессе фотопечати, в какой-то момент отец хотел выключить лампу фотоувеличителя тумблером, но лампа продолжала гореть. Решив, что тумблер неисправен, отец вынул вилку из розетки. Причем единственной розетки! А лампа продолжала гореть! Это был настоящий шок для нас обоих. Мы замерли, как вкопанные и не могли понять, что же происходит. Через некоторое время лампа сама погасла. Что тогда произошло - до сих пор осталось для меня загадкой. О произошедшем случае мы, естественно, никому не рассказывали, чтобы нас не приняли за сумасшедших, но потом долгие годы вспоминали об этом.
А в окно выбросить не пробовали?
барабашки....
Протрезветь=)
продолжай смотреть сериал "Тайны черного экрана" )
Ну, Дружище, тут без высших сил ни как.. .
Что делать... ?
Три раза прочитать "ОТЧЕ НАШ", перекреститься, и в книгу Реордов Гиннеса.. . :-)
тебя нечесть с пятницей 13-го поздравила, или алкоголь!
Оля Пуйдак
Когда чёрный экран показывает - это значит, что он уже не работает, и можно с чистой совестью лечь спать.
Выбросить в окно :)
Может ты не тот телевизор выключаешь или включен в соседскую резетку.