Техника

как защититься от смс-перехватчиков?

Не переживайте. Те программы которые рекламируются в сети - это обычный лохотрон.
СМС можно прочитать, еесли у спецслужб есть на руках постановление суда (а оно может быть как минимум при заведенном оперативном деле) . Другое дело, что это самое постановление они могут приобрести за деньги заказчика, что называется коррупцией. Но ценник здесь ну-у-у очень большой. Подумайте, ну кого мы можете так заинтересовать? Разве что - идиота-поклонника с пухлым кошельком?))))
Ксения Я
Лучший ответ
У вас есть секреты ???
Любопытненько... .
Ух ты.... а, чё это за перехватчики такие?... Истребители-перехватчики?... Такие?...
102 Пч
купить мосх
Смс была изначально спроектирована для оперативного уведомления групп войск по закрытому непеленгуемому каналу связи (с кодовой коррекцией) . Основное достоинство - кратковременная передача пакета данных без сохранения и повторения сообщения в эфире.
В быту СМС впервые, если помните, проявилась в пейджинговой связи и передача производилась со спец АТС оператором-телефонистом (в войсках передача производилась без телефонного звонка) .
Наивно думать, что кто-либо, за исключением особо посвященных среди операторов мобильной и сотовой связи сможет (да и нужно ли это ему - терять работу) предоставит открытый доступ - лазейку для обывателя, которого тут же закроют за разглашения коммерческой тайны на лет 15.
Если бы смс можно было перехватить и расшифровать, половину преступного мира уже давно бы попересажали - а вы тут эту ахинею распространяете.
Ксения Я СМС можно перехватить и расшифровать - точнее говоря - просто получить распечатку смс-ок. Для этого всего лишь надо постановление суда (а не те программы-лохотроны, к-рые рекламируются в сети). Половину преступного мира не пересажали по абсолютно другим причинам, в частности потому, что эта самая половина не состоит из лохов и в смс-ках детали преступлений не обсуждает, хе-хе...)))
А что, эта программа работает? По-моему это лохотрон.