Техника

верите ли вы,что американцы были на луне(без эмоций,с технической стороны вопроса).

Нет, не верю, хотя весомых аргументов и "за",и "против" - масса. Грунт могли доставить такие же автоматические станции. Про сигнал та же басня. Телескопом не разглядеть с Земли чьих-либо следов на Луне.
Данияр Халыков
Лучший ответ
я верю, что не переведутся кретины, ежечасно спрашивающие это на Ответах!
а вера здесь ни причем, есть достижения которые принадлежат всему человечеству- и высадка на луну одно из них- как и первый полет первого человека в космос,
так что если хочешь чтоб тебя уважали, научись уважать достижения других
Юра Юра
нет
В)
Виталий )
да ---сигнал с аполона принимали и в СССР
и с орбиты и с поверхности луны
Юлия Россеева
Не верю
Диана Алиева
Зачем в это верить... ведь это действительный факт - об этом свидетельствуют образцы лунного грунта доставенного ими на Землю, которые совпали по составу с наши образцами, доставленными нашими автоматическими лунными станциями...
Да. Поскольку Советская космонавтика тоже готовилась к высадке на ЛУНу. Но после того, как там побывали американцы, который на этот раз опередили, программа была свернута. И с 1969 года на ЛУНЕ так больше и никто не побывал. Значит - правда.
Для тех кто не верить добавлю - доказательств того что Гагарин побывал в космосе и луноход на луне еще меньше.
(При всем моем уважении ко всем космонавтам, астронавтам и тэйкунавтам) .
На обывательском уровне все просто - что-то взлетело и что-то вернулось - где оно было - не понятненько.
Я по этому поводу считаю так - на ху.. . кому то надо делать подделки?
По меньшей мере это глупо, а по большей - смешно.
Это ну очень пристально рассматривалось при Л. И. Брежневе, если были бы хоть малейшие зацепки, наша тогдашняя пропаганда такой бы хай подняла, чертям тошно стало бы.
Пока мне в телескоп тот самый флажок не покажуть - не верю!
Конечно были, такую аферу, тогда невозможно было провернуть (слишком много недоверчивых глаз было)
в этом сомневается только население, не встречал ни одного специалиста, кто задавал бы такие вопросы