Техника

Правда, что американцы были на луне. Вызывает сомнение такая техническая возможность

Да были. Сигнал шёл с луны.
Н=
Настюша =))
Лучший ответ
Некоторое время общался с одним ученым который в свое время работал в проекте "Буран-энергия", с его слов. Во время полетов американцев на луну за ними следили все кто мог это сделать, в том числе союз. принимали сигналы именно с луны в том числе и телекаритинки. Позже советским ученым были переданы образцы лунного грунта.
Насчет того что доказана фикция фотографий в есть куча статей о том что фотографии настоящие и сделаны на луне одна из них
А полностью автоматический полет "Бурана" в 1989-м или компьютерная графика в Звездных войнах в 1974-м - это фикция? Если бы не неудачи с нашей ракетой Н1 то и мы там были бы.
Всерьёз верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди
(Алексей Леонов)

Что поделаешь, невежественных людей хватает :((
Были очень сильные дебаты по поводу флага и теней на фотографии присутствия, но не думаю, что возможность была ограничена, мой начальник кафедры лично разрабатывал антенну для Лунохода.
P.S. Из-за неподтвердившихся фотофактов скорее соглашусь с Евгением Поповым- муляж, фото нереальное.
Истоптали всю Луну, окаянные...
как раз техническая возможность не вызывает сомнений, к тому же фотографии с японских спутников поверхности луны показывают наличие посадочно\стартовых комплексов, следы, и многое другое, насчет фото в павильонах - то это уже обсуждалось неоднократно. хоть и не люблю пендосов, но это сомнений не вызывает.
|Sasha :*|
Были они там, чё тут сомневаться? Сколько раз жевалось - никто не смог опровергнуть. И не сможет. А все "опровержения" это спекуляции же, или просто от незнания.
Kana Tleubergenov
Был американский аппарат. Приземлялся и отчалил. Наши из ЦУПа следили за полетом.
Человек, естественно, не летал - тут даже смеяться нечего. Даже сейчас сомнительно существование подобных технологий.
Я думаю, что были. Нил Армстронг, его звали. Нука на то и наука, чтоб не врать.
Doszhan Bakirov
было множество передач на эту тему, но однако всегда опровергалось опасение и доказывалось что они там все таки были. Меня тоже долгое время как и вас это приводило в недопонимание, но все же есть множество доказательств обратного.
Margaret
По Луне походили (ураа.. победа над коммунистами) - кучу долларов угрохали, нах надо еще раз туда летать, вот и не летают, что там делать? На Марс бы сам полетел бы - если хорошо заплатят (героем вернулся бы, первый чел на Марсе, первый астронавт-саха (якут) и т. д. и т. п. Че там 3-4 года если воздух, еда, вода, тепло будут.
Вызывает сомнение много чего. Например звёзды, которых небыло видно на небе. Или тень, которая по-другому падала. Так же то, какие следы они оставляли на луне. Они были слишком большими. Это говорит о НЕПРАИЛЬНОЙ версии, что сила притяжения на земле и на луне одинаковы. Да и вообще там много зацепок.