Техника
Как американцы поднимались с луны? Если они там были конечно. И почему никто больше не садился на Луну после
А вот так поднимались! Съемка велась камерой, установленной на вездеходе и управляемая оператором с Земли. Это- старт последнего Аполлона-17. 16 декабря 1972 года.
Виолетта !!!
Нелегко верится. Тем более смотря на съёмку... Но за ответ спасибо.
1. запросто поднимались. Между прочим, у нас тоже аппараты поднимались и грунт привозили. Гравитация меньше, атмосферы нет, не надо тащить с собой ничего лишнего, только крохотный модуль.
А в чем вопрос - вы не видели, как взлетает истребитель вертикального взлета? Так он еще и тонны ракет тащит.
2. Почему больше не летали? А вы поинтересуйтесь ценой проекта. На этот полет все американцы, включая детей, потратили по автомобилю на брата. Кто же еще раз выделит такую бешеную сумму?? ?
И смысла никакого. Первый полет - понты. А второму зачем уже деньги тратить?
3. Кстати, и лунные модули и следы видны на спутниковой съемке.
Виолетта !!!
Какой истребитель? Когда космонавты просто "падали" обратно на землю, как булыжник на парашюте.
в те годы проверить их было малореально, сейчас они автоматически могли заслать робота который наделает следов и воткнет флаг... секешь для чего? правильно -ядерное топливо для энергетики в виде огромных запасов гелия-3 должно быть застолблено по законам приисков, кто первый воткнул палку...
На ракетной тяге. Были, конечно. Пока нечего там делать.
Виолетта !!!
На запасной ракете? Или они на Луне её построили? И это когда даже шатл не думал зародиться.
Японцы уже проверили. Сбросили два лунных модуля в 2 "места прилунения американцев".Никаких следов американцев там и близко нет. Ни тех посадочных модулей, ни американских флагов.