Техника

Сколько памяти у интернета?

Вот все виде, песний, картинки, програм и д.т куда они все деваются! Например я создал сайт итам песний кино ну в опшем всякаявсячина! А это все не сохраняетсяже в моем компе!? если на компе! то если я отключу комп никто не может зайти на сайт! Я что не врубился Где находится этот нет и сколько у него памяти?
Большая часть информацыии Хранитцо на серверах, Сервер это очень мошный Комп с множеством Жостких дисков, серверов в мире Сотни милионов, также часть информацыи хранитцо на компах пользователей их Тоже сотни милионов, размер инета не исчеслим, ну примерно Это 12тб В 16 степени, тоесть довольно таки немало, если ты создал сайт то он хранитцо на сервере и оть того что ты выключиш компутер ничего не изменитцо, Интернет как вода, Серверы как водохранилища, компутеры как пруды каторые иногда отьделяються оть водной сети, все связано ручьями реками, чтобы чтото скачать ты подключаешся к системе водоснабжения и открываеш кран, и информацыя текёт к тибе на жосткий диск как вода в ведро.
Памяти в инете примерно 140 000 000 петабайт
Дарья Гужова
Лучший ответ
тяжелый случай
Vasen'ka Yarovaya
Чем больше заплатишь, тем больше памяти твоего интернета будет.

p.s. Это если твоими терминами фигурировать.
а ты знаеш что такое сервер? ? это ьтакая чтука на которую все незнайки скидуют инфу, памяти терабайты, находится у провайдеров, хостеров, у админов дома везде
Все перечисленное - "песнии", "програмы" и прочее - все это хранится в Супермозге, который находится глубоко в подвалах Пентагона. Памяти у него очень много - не менее 100500 мегабайт.
добро пожаловать в мир информации ;))
Кажется у меня орфографический инфаркт...
Серверов по всему миру многовато, даже очень и каждый из них является носителем на который можно заливать и удалять инфу.... в таком плане! Но есть торент трэкеры, дам серваком является каждый его участник, так как каждый может отдавать медиа и принимать у других, тем самым у главного сервера отпадает необходимость хранить чужую информацию! Весь обмен и хранение инфы приходится на пользователей трэкера....