Техника
Скажите пожалуйста, примерно - 8 Гбайт памяти что вмещает? Точнее, сколько. Сколько музыки, картинок..
Все зависит от того, сколько весит материал. Фильмы весят от 700 Мб до 6-8 Гб, вот и смотрите сколько уберется. Одна песня приблизительно весит от 3 Мб до 10-15 Мб. Так что на диск в 8 Гб может убраться и 10 фильмов, а может и один. Тоже самое и с песнями, музыкой.
16 тыс. минут монозаписи
Средний размер фотографии - около 1-2 МегаБайт;
Средний размер музыкальной композиции в формате mp3 - около 4-5 МегаБайт;
Вот и считай...
2-3 фильма со средним качеством, один с хорошим. Музыки и картинок-море, но тоже зависит от формата.
Это все равно что спросить А сколько слов в книге? И при этом не уточнить в какой..
Смотря сколько будет весить каждая композиция или картинка, чем больше каждый файл тем меньше количество!
Если каждая муз композиция будет размером примерно 5 мегабайт то 1600 файлов уместится на 8 гигов, примерно.
И для картинок также если размер будет таким же.
это зависит от того, сколько будет весить музыка и картинки. у меня на двухгиговую вмещается 470 песен и 67 картинок, но я же говорю что, все зависит от того, сколько весят песни и картинки. по моим расчетам, тебе поместится 1180 песен и 268 картинок)
смотря сколько весит музло
2000-3000 тысячи
много
очень до*уя.. . оооочень...
2000 в среднем это музыки а картинки разные бывают