Техника

8 Гб памяти - это много?

Я покупаю новый телефон, и мне нужно что бы было по больше памяти, при этом я совершенно не разбираюсь в Гб, Мб и т.п.
Timur Trudaxunov
неетт это очень много

я думаю 1-2 гигабудет нормально
у меня и то на карте памяти в телефоне 1 гиг
а на самом телефоне очень мало

а если речь идёт не о флешке, то я думаю будет нормально где-то 65 мегобайте но лучше всего 1 гиг
Олег Филимонов
Лучший ответ
Это примерно два ДВД диска, или примерно, где то 16 000 песен !!!
это очень много ...половину залитого туда ты не будешь слушать (смотреть... переписывать... и т. д. ) и в конце концов там будем БАРДАК (в котором ты заблудишсо))))
Рамиз Алыев
По моим мерка это уже маловато будет. У мя 4 ГБ и забыты под самое не балуй
Ирина Суслова
8000 минут музыки в мп3.
8 гигов это довольно много. одна песня где-то 4-6 мегабайт. а гиг это около 200 песен. вот и представь по объему. 8 гигов это больше 1000мелодий. фильмов наверное 6-7.
Ирина Павлова
ты примерно прикинь выдержит ли твоя батарея на телефоне что б прослушать музыки на 8 гигов . 4 гига в тел ок . на 2-3 музыки и на всяк бред.
Моля Жабекова
нуу. . смотря для чего )
Если для телефона то нормально. А если брать смарт то мало по тому что там очень много программ всяких.
Достаточно много. На 8ГБ влезит около 8000 фоток или 1000 песен. На моём мобильном 2ГБ и мне сильно хватает. 8Гб на мобильном-почти предел.
8ГБ это не мало и для телефон вполне хватит
Мне 128 гигов на телефоне мало
средне смотря для чего мне не хватает 16гб своих и 8 гб на флешке
мало у меня 16 гигов!
8ГБ достаточно, и для музыки, , и для хранения информации, картинок и прочего. недостатка в памяти испытывать не будешь.. .
Спасибо помогли
Lea Vidstrem
Так вот как было 10 лет назад, а мне 20 гигов мало