Техника

подскажите, Оперативна память 2 модуля это сколько в гигах? или воообще в чем измеряется

Это 2 модуля, а сколько в гигах зависит от самого "модуля". Измеряется в битах )
Алия Долдабаева
Лучший ответ
На каждом модуле написано на сколько он, вот почитайте и нам расскажете сколько это в гигах два модуля, у меня например два модуля (по нормальному планкой называется) по 2 гигабайта ...
Две бутылки - сколько в литрах?
.
Правильно, бутылки РАЗНЫЕ бывают....)) )
.
Теперь задаем вопрос еще раз...
Да блин, Мой компьютер - щелчок правой кномпкой мыши - Свойства (в WinXP). Появится окно типа того:

Красным обведён общий объём. Раздели на 2 и получишь объём одного своего модуля. В готовых компах они одинаковые, это у меня, самодельщика, один на гиг, второй на 512 МБ.
Андрей Орлов
Типичные модули идут 1, 2 и 4 Гб. Соответственно, два модуля будет 2, 4 или 8 Гб.
а один модуль у вас сколько гигов
Данил Иноземцев ты хоть сам понял че написал?
модули разные бывают. и по 1Гб, и по 2, и меньше. объем каждого модуля можно прочитать на нем самом или подключить их и посмотреть в свойствах компьютера размер ОЗУ
У каждого модуля есть свой объем памяти)
Память измеряется в Гигабайтах.
Если оба модуля у вас подключены к компу то можно узнать суммарный объем их памяти кликнув правой кнопкой по значку "Мой компьютер" и выбрав свойства. ХХ ГБ ОЗУ и будет гигами оперативки ( на месте ХХ будец цифра)
=)