Техника

Разогнал процессор Intel Core q 6600 до 3Ghz по шине какие тайминги оперативной памяти вставлять?.

Вероника -//
Тебе надо цпу-з скачать или чет еще, в спд папяти все тайминги прописаны (теоретически).

Ток реально это галиматья. Я гнал свой проц с 3.4 до 3.8 и шину фпс поднимал.. Короче вот ты играешь, вот уровень почти проешл и тут бац и комп в ребут.

Ты значит емое, че за хня и сновать уровень, почти готова и снова бац в ребут.

И билять когда ты 6 раз! 6 гребаных раза босса убить не можешь из за ребута ты, билять, вернешь шину на частоту на которой она работает, билядь, стабильно, а тайминги растукас, билять, на те цифры, на котрых они должны быть.

И что характерно, никакими синтетическими тестами не выявить, что ты превысил тайминги, и еbнется именно на тех графических режимах и вычислениях, котрых нет в синтетических тестах, но есть в неотлаженных новых и интересных играх.

Еще хуже конечно, если ты занимаешься какими-то долговременными рассчетами полигональных моделей, когда твоя прога с использованием этого ускорения не сохраняет промежуточных результатов и падает на 60% и непонятно почему..

Так что... спили мушку..
Эээ ставьставь шину и тайминги с запасом...
Ардак Жусупбеков
Лучший ответ

Так что... спили мушку..
*** Наталья ***