Техника
И шо это я наделал?Никто не вкурсе?
Дело в том что я изучаю правила пользования комп-ром относительно не давно.Проблема моя заключается вот в чем: Я установил пароль на свою учетную запись и теперь мой компьютер не хочет или как мне кажется не может по какой то причине пустить меня в систему,дело в том что пароль я набираю правильно,и Caps Lock при вводе пароля не зажат,просто комп-ер пытается загрузить мою учетную запись ,но не успевает этого сделать так как что то заставляет его перезагружаться:-( И вот так как по замкнутому кругу,даже если я не ввожу пароль он перезагружает его снова и снова,пока не нажмешь кнопку выключения. Пробовал загружать в безопасном режиме-не слушается,пробовал загрузить- последнюю работоспособную версию та же история Признаюсь перед этим я изрядно поковырялся в своей системе: Отключил работу 16-разряд-х программ и подсистемы MSDOS Также отключил некоторые службы в настройках параметров управления,а что именно отключил я не запомнил и не записал о чем сейчас жалею, ВИРУСОВ в моей системе нет,это проверенно и в этом я уверен Спасибо за внимание тем кто дочитал до конца изложение моей проблемки!!!И особое уважение тем кто хоть каким нибудь советом может мне помочь разобраться с этой головоломкой!
вот что сгубило "Отключил работу 16-разряд-х программ и подсистемы MSDOS"....
если есть ценная информация, то можно воспользоваться INFRO CD, или flash версиями винды (загрузиться с нее) , разбить диск на 2 части и перекинуть ценную информацию на диск D (это если его нет) .
это все что я из этого варианта знаю.
А так можно с помощью описанного выше восстановить BOOT.INI с загрузочного диска.
INFROCD можно скачать с инета (это бесплатная версия загрузочной винды ХР) она загружается с CD диска и не в коем случае не перестанавливает винду. Вообще прежде чем делать что либо из перечисленного мною - лучше пробежаться по инету - как там народ это делал.
это все что я из этого варианта знаю.
Такое впечатление, что проблема не в софте, а в железе.
Может перегревается что-то или жёсткий диск накрылся.
Так, для начала - могу посоветовать аккуратно почистить кулеры (вентиляторы) на процессоре и на видеокарте от пыли.
Имеет смысл вынуть и осмотреть жёсткий диск на наличие внешних повреждений. Если есть знакомые (на работе, может быть) - отнести попросить подключить и просканировать на наличие ошибок/вирусов (уверен-не уверен, а не повредит) .
Ну и переустановить систему можно попробовать. Если есть возможность - на другой физический диск или создать на существующем раздел каким-нибудь partition magic'ом, если место есть и не хочется возится с восстановлением данных после форматирования.
Возможные причины проблемы, конечно, не исчерпываются тем, что я привёл.
>^.^<
под другой учетной записью зайди
Снесите пароль.
Восстановите BOOT.INI с загрузочного диска.
P.S.
Что за операционка ?
Если ХР то добро пожаловать в личку.
P.S.
Что за операционка ?
Если ХР то добро пожаловать в личку.
У тебя кроме этого вопроса ещё какие нибудь есть?
Сорри, не в тему. )
...
Но всё равно.. . Если что-то суперважное есть на системном диске, то можно попытаться похимичить с загрузочными дисками.
Если нет - поддерживаю предыдущего оратора. ) Проще и надежней.
...
ПЕРЕУСТАНОВКА нужна